PDA

Просмотр полной версии : Слушаем сюда


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Эбн Горнилов
10-12-2010, 13:32
12 декабря, в день России, нас ждёт куча мобов!
Будет агентура, на которой вы узнаете время и место мобов.

Агентура по сцену "Патриотичный моб":
Время: с 15.00 по маяку
Место: Зеленая Роща, ост. "Институт Профзаболеваний" в сторону ТЦ Башкирия. У магазина "Форте".
Ход: у входа в Форте маяк встаёт так "ноги на ширине плеч, руки на поясе". Мобберы выстраиваются слева от него так: ростом до 165 см в переднем ряду, ростом выше 166 см во втором ряду (передние оставьте места для второго ряда сзади).
Маяк махнет и затянет "РрррррррАсссссия....", мобберы очень громко на полукрике подхватывают строчку гимна "Россия - священная наша держава...". Далее поём 1-й куплет и припев, потом 2-й куплет и опять припев. Правая рука должна быть на груди, стойка стрункой и с осанкой. В левой - текст гимна или по памяти.
Текст гимна: http://ufamob.net.ru/secretly/?id=30...d&value=mob135
От агента получите ноты, чтобы правильно провести мобы сегодня, как по нотам.

Нас ждут сцены:
Бригада
Суть: изображаем вестерн, "стреляя" друг в друга пальцами и падая на землю
Ход моба: в час Х на МП появится маяк. Он встанет посредине площадки и засунет руки в карманы. Остальные мобберы медленно подходят и встают вокруг. Главное - сохранять достоинство и спокойствие, как на дуэлях или в классических вестернах. Движения уверенные, неторопливые. Когда все займут свои позиции, маяк направит пальцы-пистолеты в разные стороны, держа на прицеле двоих мобберов. Остальные мобберы также выбирают себе двух жертв, которых держат на мушке. Маяк выстрелит со звуком "пдыщь!" - это сигнал к выстрелам. Все стреляют, все падают, все умерли. Лежим тихо и смирно на чистом снежочке, отсчитывая 10 секунд. После отсчета встаем и расходимся.

Невидимое зеркало
Суть: мобберы смотрятся в стену, как в зеркало
Ход моба: до часа Х не палимся на мобплейсе. В час Х подходим к стене и, как в зеркало, смотрим в штукатурку, причесываемся, красимся, чистим зубы, бреемся, поправляем одежду и т.п. - всё, что вы обычно делаете перед зеркалом.

Пальцы веером
Суть: обмахиваемся руками/бумажкой/веером, как от большой жары
Ход моба: в час Х на мобплейсе внезапно устанавливается ужасная жара. Стоим и интенсивно машем на себя руками. Руки выставляем чуть вперёд, машем всей кистью на себя прямо спереди. Яростно, будто вот-вот случится солнечный удар, можно глубоко дышать, закатывать глаза. Также можно махаться бумажкой или веером. Главное - акцентировать жару. Вспомните ядерное лето-2010!

Фристайло
Суть: маяк с пультом ходит по МП и щелкает на мобберов
Ход моба: до моба желательно посмотреть/пересмотреть клип Bomfunk MC's - Freestyler (наш маяк не обязательно будет с дредами). Также есть некое сходство с заклинанием из Гарипотра "Остолбеней!" - кому это ближе. Начиная с часа Х непринужденно передвигаемся по мобплейсу, каждый занимается своими делами. Появится маяк с пультом. Если он наведет пульт на вас и щелкнет, то сразу замираем, и стоим так. (ВНИМАНИЕ! Если маяк не "остановил" вас, НЕ НУЖНО ходить за ним, на него и вообще на него как-то реагировать - идите мимо и повторите заход через некоторое время.) Насладившись скульптурой, маяк снова наведет пульт и "разморозит". Поэтому желательно замирать так, чтобы видеть маяка, при этом не вращая страшно глазами или - еще хуже - головой. После того как вы "отмерли", занимаетесь опять своими делами. Возможно, маяк снова захочет вас "остолбить".

Удачи, и до встречи на мобах!

Отправил: Админ

Ботичелли
10-12-2010, 13:43
интересна аа чонеть с пользой для города иле общества нельзя чонеть моб замутить? ато чота все херня сценарии...

Эбн Горнилов
10-12-2010, 13:50
Можешь всзять в руки лопату и почистить снег на улице

Ботичелли
10-12-2010, 13:52
да не оно каешь ис пальца то стрелять прощще...пдыщь пдыщь!:D

Alpine Stock
10-12-2010, 14:01
а Ботичелли то прав

Эбн Горнилов
10-12-2010, 17:24
Ботичели пальцем в жопе ковыряется?

Кукрыниксы
13-12-2010, 17:00
мобы - классная вещь! может, и подойдём.