PDA

Просмотр полной версии : Пить - Кушать хочется всегда...?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Рустемка(Любопытный)
08-07-2004, 22:23
Господа-товарищи, я собираюсь (если Аллах будет не против) открыть в городе маленькое кафе-бистро.

У меня к Вам просьба.

Помогите, пожалуйста, провести мне маленький опрос, станьте моими респондентами...

А вопросов у меня три:

1.Чтобы Вы, уважаемые , (поддавшись импульсу - обоняние, зрение, бессознательное - уже имеющиеся, устоявшиеся вкусы...) с удовольствием скушали в таком бистро...?

...Исходя из того, что у Вас мало времени...кругом народец снует (место будет проходное - рынок)

2. А что бы выпили (пиво...? - а какой марки- производителя...? сок...? - а какой больше предпочитаете...? кофе-чай...? - растворимый или нет, эспрессо или каппучино...? или три в одном...? зеленый или черный...? - это о чае...)

3. Какая музыка приятнее всего слушается за едой (обедом...)

Понимаю...вкусы у всех разные...но у меня есть возможность (материальная и метраж позволяет...) учесть большое количество потребительских запросов...и обслужить, так сказать, по широкому профилю...

С уважением, Рустемка (Любопытный).

Constructor
09-07-2004, 15:35
Блин ты как-то так описал, что я себе представил на рынке несколько пластиковых столов и стульев среди "потенциальных алкашей, спекулянтов и бомжей" на рынке... А потом пишешь что метраж и деньги ого-го.

Я искренне желаю тебе удачи и хорошего бизнеса, но пока я не знаю чего и ответить на эти вопросы. Кроме того, что на рынках я брезгую ртом дышать, не то чтобы еду заталкивать туда :rolleyes:

Трифон
09-07-2004, 15:44
ты забодал уже, воротила ресторанного бизнеса. договорись с бабушкой какой-нить и стой у ц рынка, пирожками торгуй, быстрее заработаешь