PDA

Просмотр полной версии : Еще один способ впустить в себя демона


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Alenzvarts7
03-01-2011, 09:28
Мэри была очень нетерпелива. "Я столько времени потратила, чтобы рассказать тебе, как ты ДОЛЖНА одеваться и действовать согласно их ожиданиям! Если ты будешь выглядеть, как они, и поступать, как они, то, глядя на тебя, никто не усомнится, христианка ли ты на самом деле". И ты знаешь, она была права, - продолжила свой рассказ Джойс. - Мы свободно общались со многими людьми на этом фестивале, и всякий принимал нас за христиан без каких-либо вопросов. Мэри научила меня ещё кое-чему по части "духовного поражения". Я могла уже поражать людей на бессознательном уровне, не прикасаясь к ним, но Мэри сказала, что этого недостаточно. Она сказала, что, поскольку "их" Писание (см. Иак. 5:14) разрешает всем возлагать руки и молиться, мы можем делать всё, что захотим. Мэри понимала, что, когда люди становились на колени перед нами, они сознательно подчинялись нам и принимали всё, что мы намеревались им дать. Конечно, они думали, что мы молимся за них, но их подчинённость давала нам законное право посылать в них демонов. Они напрямую открывали двери для этого, своей волей разрешая заполнить их, не проверяя, что за дух воздействует на них. Мэри продемонстрировала мне заклинание, которое для этого необходимо, и научила меня, каким образом надо заставлять людей держать руки в соответствующем положении.

Затем нужно дотронуться сначала до одной руки, затем до другой, а потом до лба, изображая таким способом знак перевёрнутого креста.
И люди всякий раз отключались. Она в завершение проделала это со мной, и я упала без чувств. Думаю, что я пробыла в отключённом состоянии около пяти минут. Когда я очнулась, то обнаружила, что приобрела нового демона. Мэри сказала мне, что это специальный демон, который будет помещать демонов в тех людей, за которых я буду молиться. И он это делал. Я уверена, что это не единственный способ, которым люди помещают демонов друг в друга, заставляя держать руки определённым образом, но мы делали именно так.
http://adventusvideo.com/forum/f21/t2267.html#post52180

xopek-caxap
03-01-2011, 09:44
Что они курят?

Джин_из_бутылки
03-01-2011, 12:26
Опиум, который для народа

Нарисую грусть
03-01-2011, 16:22
ртуть из лампочек