PDA

Просмотр полной версии : RFID - радиочастотная идентификация


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ДжигитУфа
20-01-2011, 23:14
http://www.youtube.com/watch?v=MDRGuYoDkP0
Описание: Беседа Аарона с Николасом Рокфеллером

"Однажды мне позвонила моя знакомая, по имени Терри и спросила: "Хочешь встретиться с одним из Рокфеллеров?" Я сказал: "Конечно, с удовольствием!" И мы стали друзьями. И он начал посвящать меня во многое."



Однажды вечером он сказал мне, "У нас тут намечается встреча, Аарон. Мы будем там обсуждать, как мы захватим Афганистан, чтобы создать трубопровод от Каспийского моря. Как мы захватим Ирак с его нефтью и сделаем из него базу на Ближнем Востоке, а потом двинем в Венесуэлу и избавимся от этого Чавеса". Ну первые два пункта уже достигнуты, а Чавес пока держится. А потом он сказал, ты увидишь, как по горам будут искать людей, которых никогда не найдут. Вы знаете, он смеялся над этой войной против терроризма, когда реального врага то на самом деле и нет. Он сказал, что эту войну с терроризмом никогда не выиграют, потому что это - вечная война и таким образом можно постоянно забирать у людей их свободы.



Я тогда спросил, "А как вы собираетесь убедить людей в том, что это - настоящая война?"



Он сказал, "Через СМИ. Телевизор может всех убедить, что это реально. Вы просто говорите о чём-нибудь постоянно, снова и снова и в конце концов люди верят этому." Вы знаете, что они и Федеральный Резерв этим враньём создали в 1913 году, они придумали 11 сентября - ещё одно враньё. После 11 сентября начали эту войну с терроризмом, потом вторглись в Ирак. Тоже враньё. Теперь вот Иран на очереди. И вот так, одно за другим, одно за другим.



И я его спросил, "А зачем вы это делаете? Для чего это нужно? У вас ведь и так все деньги на свете, сколько захотите, у вас и так вся власть." Я сказал, "Вы причиняете людям боль, ну нехорошо это как бы."



А он ответил, "А что тебе дались эти люди? Ты о себе думай, о своей семье."



А потом я его спросил, "А какая же здесь конечная цель?"



Он сказал, "Конечная цель состоит в том, чтобы всем в этом мире был встроен компьютерный чип радиочастотной идентификации. И все деньги будут привязаны к этому чипу. Всё будет к нему привязано, а если кто-то будет протестовать, делать что-либо нам наперекор мы ему чип отключим."



Вот так. Микрочип. В 2005 году под предлогом иммиграционного контроля и так называемой "Войны с Терроризмом" Конгрессом был принят закон о действительном удостоверении личности согласно которому к маю 2008 года все будут обязаны носить с собой карточку федерального удостоверения личности на которой находится сканируемый штрих-код с вашей личной информацией. Однако, этот штрих-код - всего лишь переходный этап. Затем в эту карточку будет встроен модуль радиочастотной идентификации, благодаря которому можно будет отследить каждый ваш шаг на планете. Если это новость для вас, то знайте, что радио-чип уже есть в каждом новом американском паспорте. А последний шаг - это имплантированный чип, который уже вшили многим под разными благовидными предлогами.



"У нас во Флориде есть семья, которая стала первопроходцами в мире будущего. Они добровольно согласились имплантировать идентификационные устройства в свой организм."



"После 11 сентября я действительно обеспокоена безопасностью моей семьи."



"Я бы не возражал, если бы мне в руку вживили что-то, что идентифицирует меня."



В конце концов, все будут зажаты в финансовые тиски, где каждый ваш шаг будет задокументирован. А если вы отклонились от курса, они просто отключат вам чип. А к тому времени все аспекты взаимодействия в обществе будут осуществляться через этот чип. Такой образ мира нам заготовлен. Если вы раскроете глаза, чтобы увидеть это. Единая глобальная экономика, где каждый шаг каждого человека отслеживается и контроллируется. Никаких прав.

И самое невероятное: этот новый мировой порядок никто не будет навязывать людям.

Люди потребуют его сами. Поскольку управление обществом посредством нагнетания страха и разделения совершенно отделило человека от его чувства власти и реальности. Этот процесс шёл многие столетия и даже тысячелетия. Религия, патриотизм, национальность, богатство, классы, и любая другая придуманная форма разделения людей служила созданию подконтрольного человечества, послушного воле горстки людей. "Разделяй и властвуй" - вот их девиз. И пока люди будут ощущать себя лишь частью, не замечая целого они будут отдавать себя в полное рабство.

Те, кто за занавесом знают это и они также знают, что как только люди узнают правду о своём месте в этом мире, и правду об их собственной власти, весь этот сфабрикованный дух времени, за счёт которого они живут, рассыплется, как карточный домик.

_Zip_
20-01-2011, 23:16
парень, тебе делать больше нечего, крутись вокруг своего мира, хотя бы города, на остальной Мир забей, время тольк отеряешь этой ненужной информацией

ДжигитУфа
20-01-2011, 23:30
Это критически важная информация.

Linuxoid
20-01-2011, 23:32
RFID - очень нужная и полезная технология, что бы там жигиты не балаболили.

ArsEND
21-01-2011, 09:42
я давно предлогал скинуца и грохнуть етих ракфелеров йопт