PDA

Просмотр полной версии : Зоздание группы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
По-барабанщик
06-08-2004, 15:03
Хочу создать группу в стиле альтернатива!
Пишите все желаюшие!

ASA
06-08-2004, 16:13
альтернатива чему?

fixedk
09-08-2004, 01:58
ольтернатива ольтернативе

Sikel
27-08-2004, 05:15
Всему :D

Stardust
27-08-2004, 05:35
застам клюп лупителей русково ясыка

_Evil_
31-08-2004, 14:58
:D :D :D

Молчание мира
01-09-2004, 00:53
дневник ню-металлиста


24 февраля.

Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.


25 февраля.

Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.


26 февраля.

Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.


27 февраля.

Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.


28 февраля.

Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.


1 марта.

Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре ***рит, аж зубы болят.


2 марта.

Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.


3 марта.

Спросил брата, похож ли я на мяталиста.Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.


4 марта.

Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть.Круто. Встал перед зеркалом,порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".


5 марта.

Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.


6 марта.

Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!


7 марта.

Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какаято, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.


8 марта.

Мать дала по лбу.


9 марта.

Мы с пацанами собрались делать группу.Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.


10 марта.

Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!


11 марта.

Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.


12 марта.

Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.


13 марта.

Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.


14 марта.

Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.


15 марта.

Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.


16 марта.

Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же.Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.


17 марта.

Узнали про фестиваль мятала.


18 марта.

Зарегистрировались на фестивале мятала.


19 марта.

Слушали мятал. Круто.


20 марта.

Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!


21 марта.

На фестивале все мудаки..вышли перед нами какие-то *****ы, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли,Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.


22 марта.

Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".


23 марта.

РЭП КРУТО!..


ВОТ ПРИМЕРНО.........Типа наверняка это дневник этого чела....

Конь В. Польто
01-09-2004, 13:41
Круто!

My Hell
02-09-2004, 13:27
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ахренеть!)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))

Подушка для Иголок
02-09-2004, 14:17
Я желающая! Люблю альтернативу, тока лучше по типу Korn или Deftones... Учусь играть на басухе... :)

Knight
02-09-2004, 14:29
а как насчет придумать НОВОЕ направление?

fixedk
06-09-2004, 02:14
Вот я как с оппоратурой розбирусь, мож состав буду доукомпликтовывать. Тока низнаю кого брать гетористов 2 или
1 бас геториста и одного геториста (жилатильно умеущего играть соляки больше чем на одной струне).

Еси интересно можно побакланить , а музыка моя ужо здесь
www.ag98.narod.ru/music.htm

www.ag98.narod.ru/15-hne.mp3
www.ag98.narod.ru/14-pnz.mp3

Вот.