PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь играл? www.haxball.com заходите сейчас сыграем!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Jonny1
02-02-2011, 18:51
что это?
HaxBall - это многопользовательская сетевая флэш игра, смесь футбола и аэро-хоккея, которая не требует скачивания клиента. Игра построена на P2P технологии, аля торрент. Соответственно, если вы создаёте комнату, то являетесь неким подобием сидера.

Управление: Управление стандартное - W,A,S,D и пинать мячик на любую клавишу, удобнее всего на пробел.

Как играть?: При первом входе вводите свой ник и попадаете в список комнат, отсортированных по дальности от вас. Далее выбираете нужную комнату и подключаетесь. Затем ждёте либо конца матча, либо пока администратор комнаты сделает рестарт. Важно, что матч не начнется, пока в командах игроков не будет поровну. Чтобы войти в желаемую команду при подготовке к матчу - нажмите на плюсик рядом с ней.

Лаги: Как сказано в мануале, чтобы лаги были минимальны, лучше всего: - играть на серверах, максимально близких к вам (они выше всего в списке) - выключить торренты (именно выключить, а не на паузу) - ... - profit!

Известные проблемы и недочёты: - играть лучше всего 2х2 или 3х3. Максимум 4х4, дальше начинается адское пекло и первый гол можно ждать минут 5 - ваш игрок никак не подсвечивается и не отличается от других, по первости будете путаться - думаю, их еще не мало, ибо игра в бета-режиме.


кто нить играл? ща наткнулся на неё
может попробуем?
сделал на пробу: комната: ufanet пароль: 3101

Jonny1
02-02-2011, 18:54
artreal's room сейчас
пароль: 0202

ZERAM
03-02-2011, 15:39
Ваще корочно )) с удовольствием поиграл 15 минут. Наржался пипец