PDA

Просмотр полной версии : Чем плоха реклама?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
21-04-2002, 21:00
Реклама, не спорю, это - двигатель прогресса, а, правильней сказать, не двигатель, а просто посредник между человеком и прогрессом. То, что показывает человеку состояние сегодняшнего прогресса. О, как. Это вступление :)
А теперь...Вообще я против рекламы пива на телевидении! Почему рекламу курева запретили, а пива нет?! Чем оно полезней?
А, особенно, мой негативизм растет, когда я вижу, как с помощью рекламных акций, пытаются приучить (!), через рекламу по телевидению, пить пиво молодежь(!). Помоему глупее в нашем обществе еще ничего придумано не было. Это же парадокс! Как можно говорить об пивном алкоголизме и говорить, что больше всего от этого страдает молодежь и вместе с этим, делать рекламные акции, типа пива Клинского! Когда я услышала, что под крышкой пива Клинского, как под крышкой бутылки Кока-колы, можно найти приз, я ваще чуть не села тут же на пол. Это сущий маразм. Это бред. Это АКТИВНОЕ СПАИВАНИЕ молодежи!
То же самое - курево. Рекламные акции на пачках. То же самое, все так же.
И еще один маразм. Вы думаете, спортсменам полезно пить пиво? А почему тогда СПОРТСМЕНЫ рекламируют ПИВО? Я не пойму чего-то. Как же можно черное с белым путать, а потом говорить о каком то вреде?! А как вы считаете?