PDA

Просмотр полной версии : Очевидное, невероятное немнгого грустное и поучительное!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Gilmy
09-02-2011, 10:34
В повседневной суете мимо нас проходит много интересного и поучительного, а иногда немного грустного. Хотелось бы чтобы форумчане делились такими случаями.
Возможно вы знаете необычных людей, которые обладают способностями на уровне фантастики или же непосредсвенно с вами случались необычные события о которых вам хочется поведать. Может вы спасли животное и теперь хотите чтобы об этом узнали пишите в тему!

ЦЖН
10-02-2011, 00:18
я спасло животное. жывотное поделилось опасениями по поводу моей привычки курить на диване. взаимозачет как вершина пищевой цепочки, никому не выгодно, но все к нему стремятся

Gilmy
10-02-2011, 10:19
Че то я не совсем понял кто кого как спас !!!

Gilmy
10-02-2011, 10:53
Однажды я со своими двумя товарищами поехал отдыхать в одну из стран Ближнего Востока. Сразу скажу, что мы ездили туда не по путевке и не через турфирму, а так "дикарями", просто у одного из друзей был там давний знакомы, который уже довольно долгое время там живет постоянно. Ну мы и поехали в надежде, на друга нашего друга!
Прилетели туда мы ранним утром, друг нашего друга, звали его Егор, встретил нас в аэропорту. По приезду в его дом, а дом у него был шикарный, нас накормили завтраком.
Ну затем есно мы захотели прогуляться по городу, посмотреть. Мы вызвали такси.
Короче самое интересное, мы и не предпологали насколько этотт Егор окажется приколистом!
Все уже уселись в такси и ждали только меня, я засиделся на "белом коне" чето не пошла мне восточная сладость. Ну я вспешке залетаю в машину, а машина честно говоря годов эдак конца 60-х, даже марку не знаю, ну значит я с залетаю в машину и с чисто рефлекторно хлопаю дверь машины посильнее. Тут таксист, что то сказал, я есно не понял, переспросил Егора "Че он сказал?". Егор без палева говорит, что дверь не закрылась надо посильнее хлопнуть, за мной дело не встало, таксист снова чето пробурчал, я к Егору, снова не закрылась, я снова хлопаю со всей дури, тут уже бедуин не выдержал, начал кричать на своем...матом наверно.потом уже Егор начал ржать как Арабская лошадь и только тогда до нас дошло что к чему!!!!