Просмотр полной версии : Посоветуйте недорогое эффективное лекарство от гриппа, простуды
Посоветуйте недорогое эффективное лекарство от гриппа, простуды. По возможности указать цену и как быстро помогает.
цианистый калий- быстро, качественно, без побочного вреда для здоровья.
пох :D
каков вопрос- таков и ответ ;)
Прививки на работе делай. Халяво, эффективно и без соплей
Leonidych
12-02-2011, 09:37
Как уже говорилось - ремантадин!
ChertOFFka
12-02-2011, 10:09
Максиколд пью, мне всегда быстро помогает
Рублей 150 что ли...залить горячей водой и пить
ну хорошо.
а может имеет смысл пообщаться с врачом?- протекание заболевания для каждого случая индивидуально.
кмк(с) ... подбор лекарств, дозировка, совместимость лучше доверить профессионалам.
Ремантадин - в топку. Последние четыре года ходят разновидности гриппа, на которые он не действует.
Либо прививка (что, увы, чревато - она тяжелая), либо общее закаливание и меры по укреплению иммунитета (так как с гриппом кроме него никто больше не борется).
Мы ребенку анаферон даем, как раз для иммунитета. Вроде помогает.
А если заболел - в постель, много пить и мало двигаться.
профилактика лучшее лекарство. Иммунитет повышать надо заранее.
Shurik20
27-02-2011, 17:26
кг лимонов.положить в блендер и добавть сахар по вкусу...включить блендер...приготовленную массу употреблять с чаем ,либо просто как варенье
трезвенница
28-02-2011, 13:13
Интерферон, 56 руб за 10 ампул. капать раз в час в нос, не менее 5 раз в день. На сегодня самое эффективное средство от гриппа. Прочие средства, которые реально помогают именно от гриппа, а не от симптомов, в основном сделаны на основе интерферона, у многих даже в названии присутствует (гриппферон, виферон, и т.д.)
Представляе собой человеческий лейкоцитарный интерферон, борется непосредственно с вирусом, а не с соплями и кашлем.
Можно покупать за копейки в чистом виде, можно от известного производителя разведённый с 1000% наценкой.
А зачем организму чужой интерферон? Ему нужно вырабатывать свой!
Анаферон как раз-таки инициирует его выработку. Организм лечит себя сам.
Пивоглуш
02-03-2011, 12:48
таблетки от кашля
Dr.Ulmaskulov
05-03-2011, 12:51
В течение последних лет 6 ти,всю семью во время эпидемии гриппа сажаю на анаферон. Деткам в школу детский анаферон утром по 1 таблетке под язык + пару драже аскорбинки.Сами тоже по 1-2 таб под язык взрослого анаферона + 3-4 драже аскорбинки в рот. Помогает отлично. Арбидол препарат дорогой,в профилактических целях накладно.Анаферон это гомеопатическое средство. От гриппа прививки не делаем.Пару раз делали деткам,оба кашляли 3 мес,пришлось даже у фтизиатров-туберкулезников обследоваться.Если начинается чих и сопли,то анаферон в первый день по 2 таб через каждые 2 часа,на другой день по 1 таблетке 3 раза в день.Плюс шипучий антигриппин французский независимо от температуры 2-3 дня. Обильное питье с травами,с плодами шиповника,вообщем что по душе.Будьте здоровы!
Доктор Ульмаскулов.
http://manual-terapevt.ru
Чайный пьяница
05-03-2011, 13:08
Аскорбиновая кислота-порошек по 2,5 грамма, не таблетки - три раза в день и простуду снимает!!! 3-5 рублей, пакетик
Если температуру-то асперин и цитрамон итд...
Еще терафлю перед сном и с утра можно, тока главное не переборщить, а то от него переть начинает))
Paranoikw
05-03-2011, 13:33
Отдых движение за неделю пройдет
болеют гриппом только бескультурные люди.
культурные люди
как я например
не целуются
не трогают чужих вещей
мажут нос оксолиновой мазью
ноздри имею в виду
перед выходом к людям
по возвращению промывают ноздри проточной водой
и наедаются луком или чесноком.
если уж подхватил инфекцию
то каждые 5 10 15 минут
гроздь аскорбиновой кислоты рассасываешь
пока зараза не сдохнет.
лично я даже не помню когда болела гриппом
колдакт флю плюс- мне всегда помогает ударная доза данного лекарства-2капсулы!