PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль "Патриоты России" и тренировочные заезды


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Кукин
16-02-2011, 21:52
19 февраля в Ленинском районе города Уфы состоится первый тренировойный заезд Четвертого Чемпионата Республики Башкортостан по трофи-рейдам в рамках спортивного фестиваля «Патриоты России». Тренировочные заезды Чемпионата дают дополнительное преимущество в случае равенства очков экипажей в серии. Заезд 19 февраля позволит спортсменам приобрести дополнительные навыки и отточить мастерство управления автомобилем в снегу, поскольку заключительный этап Чемпионата будет традиционно организовываться в зимний сезон.
Соревнования проводятся в двух зачетных категориях: ТР1 и объединенной категории ТР2+ТР3. Формат гонки – спринт. Использование средств противоскольжения во всех классах запрещено. Предварительная регистрация проводится с 3 февраля по 19 февраля. Заявки на участие принимаются по электронной почте: rotas4x4@yandex.ru, а также по адресу Индустриальное шоссе 112\1 автосервис «Ротас». Регламент тренировочного заезда публикуется не позднее 10 февраля 2011 года на сайтах www.rotas4x4.ru, www.nedoma.ru

Зрителей фестиваль, посвященный Дню Защитника Отечества, встретит выступлением ветеранов ВДВ и войск специального назначения Республики Башкортостан.
Помимо соревнования на полноприводных автомобилях, в рамках мероприятия состоятся заезды на снегоходах. Присутствующим представится возможность, полюбоваться покорением воздушного пространства спортсменами парашютистами. Авиамоделисты покажут чудеса пилотажа на мини-самолетах, а спортсмены автомодельного спорта продемонстрируют возможности своих машин.
Гости и участники мероприятия смогут проверить свою меткость в стрельбе из пейнтбольного оружия и понаблюдать за демонстрацией военной техники.
Организатор мероприятия СТК "Ротас", Автомобильная Федерация Республики Башкортостан, совместно с РОО “Ветераны ВДВ и спецназа Республики Башкортостан”.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 89373029995 – Мемухина Юлия, секретарь соревнования, 89177566000 – Владислав Мурзин, председатель комитета по трофи-рейдам.



Регламент тут http://rotas4x4.ru/sport/2011-god/tr...chnogo-zaezda/


Тренировочный заезд в рамках фестиваля "Патриоты России" пройдет 19 февраля в Ленинском районе города Уфы. Расположение базового лагеря - по пути следования в Затон, сразу после затонского моста с левой стороны. Карта и координаты точки будут опубликованы вечером.

Подробнее:

после моста едем в сторону затона. первый светофор рабочий проезжаем, а на след(нерабочий) поворачиваем налево. зрители разместятся на параллельной дороге (она для троллейбусов, там провода наверху), а спортсмены спускаются вниз к Опоре Лэпки. там на месте показывать будем еще кому куда. по координатам я забыл забить точку. да и я думаю не заблудитесь.

http://s43.radikal.ru/i102/1102/89/bf85af0a8561.jpg




СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!
Удобный подъезд для участников и зрителей обеспечен!
Горячая еда и напитки будут!
Трасса готова. трасса легкая.
Участники ВНИМАНИЕ. Цена на лицензии изменена. Стоимость лицензии РАФ на весь год 500 рублей с человека. При заполнении заявки нужно будет указать паспортные данные (которые будут использоваться для отчетности РАФу).