PDA

Просмотр полной версии : Что нужно женщинам?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Serg
19-08-2004, 17:02
5 лет провёл с девушкой, которая вчера меня бросила :( Причиной по её словам стало то что я ей надоел. Кая я ей мог надоесть я не знаю. У нас все 5 лет был довольно разнообразный досуг,начиная от всяких поездок и заканчивая покатушками на мотоцикле. С деньгами проблем не было. Я просто не ожидал такого предательства с её стороны. ЧТО ВАМ НУЖНО, ЖЕНЩИНЫ?

ragnareg
19-08-2004, 17:07

крепись....а что нужно женшинам, тайна великая и никто ее не раскроет...

Абрвал
19-08-2004, 17:12
кина такая была
что хочет женщина назвается.

и вот поэтому пока ты ее мысли не читаешь нефига неузнаешь че она хочет.

5 или больше лет ничего незначут.

zerkal0
19-08-2004, 18:02
может у девушки кризис середины жизни (если её около 30 лет)? тогда рациональные объяснения тяжко найти...

а может девушка сама не знает четко что ей нужно...

~Sensiz~
19-08-2004, 19:17
ты знаешь,говорят ,что не надо ДОЛГО встречаться с девушкой, год,два и жениться(если вермя как раз на подходе), а потом все заканчивается...много знаю примеров, просто уже человека знаешь от и до и становится видимо скучно, вы уже привыкли друг к другу и относилисб уже не так, закончился конфетно-цветочный период, а ведь девушкам ВСЕГДА нужно малейшее внимание и это не значит,что раз вы у вас была гармония, но ведь и баловать тоже надо, хотя и говоришь,что с деньгами проблем не было...Просто захотелось чего-то нового, более романтичного и ВНИМАНИЯ...Многие пары расходятся именно из-за этого :( Возможно,ты считал,что раз уж вы и путешествовали и др., то она будет всегда с тобой...не всем нужны деньги...мне вот не надо ничего, мне ТОЛЬКО в-н-и-м-а-н-и-я, чтобы были частые звонки, прогулки вечером ПЕШКОМ, а не на машине,надоело уже кататься по городу... :(
хочется романтики...а вот ее слова:"надоел", как-то грубо звучат, видимо обижена на что-то, устала...и видимо ей есть с чем сравнить. "все познается в сравнении"(имхо)
не грусти,все будет ХО-РО-ШО :) ;) :)
И тока не надо после всего этого злиться на девушек и издеваться что ли над ними...не все МЫ такие ;)
удачи!!!!!

Serg
19-08-2004, 20:52
Спасибо