PDA

Просмотр полной версии : Приют для животных


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Чилавег
24-02-2011, 21:27
Администрацией Уфы в 2009 году выделено в безвозмездное пользование здание для организации приюта для бездомных животных.
Здание требует капитального ремонта, в нем отсутствуют коммуникации, разобраны все трубы, батареи, нет окон и дверей, частично разобран пол, крыша местами прохудилась. Смета расходов только на внутреннюю отделку составила 1 700 000 (один миллион семьсот) рублей. Предстоит провести электричество, водоснабжение, канализацию и отопление. Работы будет очень много.

http://dobrota-ufa.ru/

My name is Romeo
24-02-2011, 21:37
на их форуме читал комментарий строителя. Смысл такой, что дешевле будет построить новый, чем восстановить это здание... аап

My name is Romeo
24-02-2011, 21:40
никто случайно не знает, по Всей Уфе как то показывали сюжет о частном приюте для животных, где то около О.Галле (или Ст. Халтурина). Просили о помощи. Но телефон не записали, подруга искала его, но не нашла. мож кто знает?

My name is Romeo
24-02-2011, 21:49
если не трудно, в личку контакты и краткую инфу) заранее спасибо

Чилавег
24-02-2011, 22:00
Тоже прочитал. Но никто там не собирается строить какой-то суперсовременный комплекс - это и не по силам. Для начала хотя бы, цитирую "поставить окна на первом этаже и решетки на эти окна, тогда мы могли бы спасать собачек"; "...поставить забор и сделать небольшую лестницу позади дома, как-то своими силами".

Так что здание есть, есть добровольцы (пусть их пока не так много), которые совершенно бесплатно работают там на субботниках.
Естественно, нужны и деньги. Сам собираюсь перечислить, сколько смогу.
Думаю, если кто сможет перечислить пусть даже немного, и то будет помощь.
Кстати, на сайте есть квитанция, надо только распечатать, ну и сумму с датой поставить.