Просмотр полной версии : Нужна ли доставка пиццы в УФЕ ?
Max Snake
26-08-2004, 02:33
:confused:
Мальчишки, вы что, первый день, как говорится, замужем? :D
"Итальянская пицца", ресторан, Уфа, ул. Чудинова, 1, время работы с 12.00 до 03.00, без выходных. Европейская кухня. 20 видов пиццы. Доставка пиццы по тел. 35-22-72.
Кроме того, доставку обедов на дом и в офис осуществляют по крайней мере ещё 10-15 более или менее известных предприятий общественного питания нашего города, в том числе "Лидо на Пушкина", "Пышка", "Жар-птица", "Гузель", "Башкирское бистро", "Ай" и т.д. Так что сабж, собственно, не совсем корректен ;)
У нас в Оренбурге тоже "Жар-пицца" есть :D
Ой как не советую!!! Как-то моя жена писала по этому поводу. Если найду ссылку пришлю. Одно радует: после всех перипетий позвонили, извинились и обещали безплатно в любое для нас удобное время... Но мы побоялись...
нужна. и есчо доставка жратвы из Макдональдса и китайского ресторана. я буду постоянным клиентом.
Консультант
27-08-2004, 01:37
самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ пицца, которую я ел была доставлена из "Итальянской пиццы". Невкусная, непрожаренная, резиновая с каким-то химическим вкусом. Одну кое-как съели, а вторая полежав два дня была с радостью выброшена... Заказ нужно делать не менее 200р.
А нам ее не привезли. И вообще сказали идите на х... В общем, повезло нам...
blueseman
27-08-2004, 12:42
нужна обязательно
но в Уфе хорошей пиццы нет!
может что то напоминающее пиццу только а лидо все остальное фуфло
лучшебы вместо мака открыли пиццу хат
Constructor
27-08-2004, 12:44
Нах вам пицца? А как насчет вкусной и здоровой пищи?
доставка супов, картофельных пюре с жареными антрекотами, салатов, учпочмаков и кыстыбыев..
~Sensiz~
27-08-2004, 14:32
Не так много пицц я ела ,но мне нравится пицца в "Капитоле". хрустящая, горячая, ням-ням.
ПИЦЦА-МАН
27-08-2004, 14:56
Короче,расклад такой.
Никто не задумывался,почему в Уфе есть заказ пиццы по
телефону,но только из заведений типа бистро-ресторанов-кафе?Никто не думал-а чего это в городе нет такого заведения-отдельной кухни-пиццерии,наконец,которое
СПЕЦИАЛИЗИРОВАЛОСЬ бы на изготовлении пиццы-их сколько сортов-на любой вкус.Зато есть есть такие,кто может
привезти вам "пиццу"-из всего,что вчера в бистро не доели-не дорезали и бла-бла...Я не говорю,что в Уфе нет хорошей пиццы-я говорю,что нет ПИЦЦЕРИИ с доставкой!
Короче,народ,ждите-будет вам скоро ПИЦЦЕРИЯ!
Настоящая,а не "резиновая"или какая там ещё!
ВСЁ.
Согласен с Constructor. Нормально надо питаться!!!
~Don Jovani~
27-08-2004, 18:35
А где у вас пообедать можно, вкусно и недорого, кроме МакДональдс :p
Я раз в месяц приезжаю в Оренбург и ем в одном гадком МакДональдсе, рядом с гостинецей, а мля в гостинеце дорого, последний раз на 800 рублей поел :eek:
Желательно заведение недалеко от г-цы Оренбург
blueseman
29-08-2004, 14:52
она там турецкая
я говорю про итальянскую или на худой конец американскую (пицца хат)
лучшая пицца которую я ел была в германии и дерал ее один итальянец у него был не большой камок прямо ну улице 7 мин и она готова
Странно, а нам привезли очень вкусную. Может сорт неудачно выбрали? Мы берем "капричиозе". Съедается в 15 минут :p