PDA

Просмотр полной версии : Мы не доверяем этой власти!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
spiro spero
17-03-2011, 02:25
Все мы понимаем, что наша жизнь становится все опаснее и опаснее. Мы гоним мысль, что попадем в очередной теракт, но квартплату пока еще никто не отменял. Наше сознание с трудом охватывает все опасности простой повседневной жизни: непомерная плата за проживание в квартире (из квартир уже выгоняют), плата за образование своих детей (не все могут ее позволить), невозможность восстановления своего здоровья (цена за это слишком высока) и просто нахождение на свободе (фабрикация уголовных дел и задержание стали практически законны). В стране уже появляются признаки ювенальной юстиции, которая ищет любые поводы отобрать детей у родителей якобы за неправильные средства воспитания. Депутаты Госдумы пытались внести поправку в Семейный кодекс, по которой просто за потерю работы и бедственное положение семьи ребенок передавался бы государству. Дальше идти некуда, ведь работу может потерять каждый. Пятьдесят активисток партии «ВОЛЯ» вместе со своими детьми, пикетируя здание Госдумы, предотвратили принятие этой поправки. Миллионы российских матерей должны быть им за это благодарны.
Наш основной закон страны — Конституция — гласит, что именно народ (то есть мы с вами) являемся ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ. Но властью мы себя не ощущаем. Наоборот: мы ощущаем над собой ЖЕЛЕЗНУЮ, СМЕТАЮЩУЮ НАС СО СВОЕГО ПУТИ ВЛАСТЬ.

Мы настроены на решение сиюминутных проблем: где взять деньги для оплаты квартиры, бензина, обучения ребенка, своего лечения и так далее. Мы ввязаны в клубок проблем, от которых мы не можем освободиться. Но ключ к решению любой проблемы во все времена был следующим: отстраниться и посмотреть на нее со стороны. Проще говоря, мы должны задать себе вопрос: кто и для чего создал все наши проблемы? Информация об этом спрятана именно для того, чтобы мы не смогли выпутаться из сети паука, ловко заворачивающего свою паутину вокруг нас.
Русский, вернее, российский народ имеет свои особенности характера: добродушие, широту души, желание помочь... Отдать последнюю рубаху, пожалеть, войти в положение — значит, добровольно отдать свое тому, кто убедительнее попросит. На этой черте характера мы отдали практически все: сначала в СССР огромные заработанные россиянами средства шли национально и экономически отсталым окраинам. Затем эти окраины отделились, оставив все себе, да еще и обидевшись на Россию. Извечные враги СССР — Запад и Америка — убедили россиян, что социализм, абсолютно бесплатно предоставляющий гражданам все жизненные блага, — самый плохой в мире. И россияне добровольно отдали этот строй за якобы прогрессивный капиталистический рынок, отобравший у них последнее. Сейчас этот рынок называется ВТО. Всемирные монополисты-капиталисты устанавливают свои порядки для всех стран, чтобы получить себе максимальные барыши. Россиян еще раз пытаются «нахлобучить», расписывая прелести ВТО как прогрессивной организации. За расписными ширмами россияне должны наконец научиться видеть суть происходящего действия: ВТО предписывает всем его участникам единые правила, то есть цены на продукты всемирного рынка должны быть для всех одинаковы. Это означает совершенный абсурд: мы должны будем покупать сами у себя свои энергоносители по ценам, по которым их покупает у нас Запад. Мы — хозяева самой богатой природными ресурсами страны мира. ВТО отбирает их у нас себе, продавая нам наше же достояние: нефть, газ, электроэнергию. В Советском Союзе мы получали это бесплатно как хозяева. В ВТО мы будем бесправными, безденежными, отделенными от своих собственных природных ресурсов. Это убьет и наши с вами семьи (тарифы ЖКХ станут недоступными для россиян), и малый и средний бизнес (который не сможет оплачивать свое производство по этим тарифам). На плаву останутся одни олигархи, получившие собственность на народные предприятия волей американцев, внедривших в Россию свой Гарвардский проект разрушения СССР.
Нет в России ни референдума, ни свободных выборов, то есть нарушено ключевое положение Конституции. Народ не имеет возможности непосредственно проявить свою власть. А значит, нет на практике и декларируемого основным законом страны — Конституцией — демократического строя.
После каждого очередного теракта усиливаются меры тотального контроля за гражданами (чипы в паспортах, обыски в аэропортах, видеокамеры повсюду, несанкционированные аресты и беспрепятственный вход силовиков в любое жилище и многое другое). Все расширяются полномочия силовых структур — ФСБ, МВД. Граждане России фактически беззащитны перед произволом со стороны силовиков и административных работников: фальсифицируются уголовные дела, предъявляются лживые обвинения. СМИ полностью контролируются властью и создают информационное поле практически виртуальной реальности, где власть заботится о народе, а никоим образом не о себе. Подробнее на www.volya-naroda.ru

BK9
17-03-2011, 02:40
мы не доверяем несправедливому устройству государства
ибо власть всегда одна и та же
при любых фамилиях.

Suicider2008
17-03-2011, 10:50
spiro spero, мы не доверяем тебе!

Yetyy
17-03-2011, 10:56
Идите в жoпy провокаторы =)

Лишне
17-03-2011, 16:37
Почему все ссылаются на Конституцию? Вы что подписались её исполнять?