PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
netiza
23-03-2011, 02:33
По старой военной традиции солдат-мародеров расстреливали перед строем. Делалось это отнюдь не из-за трогательной заботы об имуществе противника: полководцы знали, что мысль о возможности пограбить на поле боя развращает солдат, превращая армию в деморализованную банду.

Число жертв землетрясения и цунами в Японии постоянно растет. Сотни тысяч людей, в одночасье лишившихся домов и всего имущества, страдают от холода и недоедания в убежищах. Многие из них в отчаянии пытаются найти пропавших родных и близких. Остальные, напрямую не пострадавшие, японцы находятся в постоянно растущем страхе из-за разворачивающейся угрозы ядерной катастрофы.

Одновременно с этим, крупнейшие финансовые корпорации, расположенные на противоположном конце Земли, заявили, что ситуация в Японии - прекрасная оказия по дешевке скупить падающие акции. И не прибавили к этому ни одного "лишнего" слова о страшной трагедии. Никто из мировых лидеров или СМИ не подумал одернуть зарвавшихся любителей наживы: ведь бизнес у нас превыше всего! Это означает, что наше общество уподобилась банде мародеров, рассматривающих беду ближнего лишь как возможность наживы. Такие взаимоотношения противоречат законам Природы.

На днях мне довелось увидеть лекцию академика РАН В.И. Осипова, заснятую еще до японской катастрофы. Ее темой были природные катастрофы. Академик убедительно показал, что количество и "результаты" катастроф растут в последние годы по экспоненте. В конце лекции из зала прозвучал один-единственный вопрос: есть ли связь между развитием этого процесса и духовным состоянием общества? В ответ прозвучало недвусмысленное "да"!

Если мы, несмотря на обрушившиеся по нарастающей удары, продолжим свою порочную практику, то дальнейшее развитие событий предсказать не трудно –ведь Природе не нужна банда бездушных мародеров.

Источник

452710
23-03-2011, 04:02
Осипов и такую х**ню?! :)
П***ишь, друг ;)
Есть ссылка на нормальный, а не этот говносайт? :)

Источник


А еще почитай это

Люди никогда не были совершенными, не есть и не будут

Вы - сектанты-каббалисты хреновы :rolleyes:

BK9
23-03-2011, 04:48
почитай что урысы пишут в темах трагедии японии.
одни ликования злорадства.
даже рпц в этом же духе упражняется с урыскими попами.