PDA

Просмотр полной версии : Юморина 2011


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
СТП
25-03-2011, 14:13
В День смеха в Уфе традиционно пройдет фестиваль «Юморина-2011»

1 апреля в ГУП «Конгресс-холл» состоится Гала-концерт Республиканского молодежного фестиваля «Юморина-2011», организованный Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, РОМО «Клуб веселых и находчивых Республики Башкортостан», РОО «Республиканский центр реализации творческих инициатив молодежи», ТОО «Академия развлечений».
Традиционно фестиваль «Юморина» проводится с 1 марта по 1 апреля в два этапа. На первом этапе уже завершились отборочные игры, по итогам которых отобраны лучшие для участия в Гала-концерте.
В первоапрельский вечер на сцене Конгресс-холла молодежные творческие коллективы и сольные исполнители выступят в различных жанрах: пантомима, клоунада, КВН, пародия, театр теней, веселые шаржи и фотографии, видеоозвучка, смешной видеоклип и другие.
Компетентное жюри оценит выступления по таким критериям, как общая культура сцены, режиссура и целостность конкурсной программы, постановка номеров, литературный материал, музыкальное оформление программы, актерские работы (коллектива в целом), актерские работы первого плана и второстепенные роли.
Исходя из этих критериев, кроме обладателя Гран-при фестиваля, будут определены лауреаты фестиваля, лучшие актерские работы первого и второго плана, лучшая режиссура и хит фестиваля.

Информационная поддержка мероприятия- компания "Уфанет" и телеканал UTV
Юморина

_Марат_
25-03-2011, 14:14
Кто на фарите бывал, тот на юморине не смеется....

Ветроган Бураганович
25-03-2011, 14:25
:D:D:D