PDA

Просмотр полной версии : в Тайланд


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Wik
25-03-2011, 20:50
У кого есть опыт самостоятельных путешествий в Тай, расскажите, какой компанией летали и как оно?

Также интересуют всякие формальности по безвизовому въезду, как её ставят в аэропорту, что спрашивают, ...почему вас не пустили...))))

вобщем любая инфа, все ваши охи, ахи и похи!!:rolleyes: и может кто в начале апреля едет? ;)

Arbiter
25-03-2011, 21:08
Насчет визы могу сказать, что вообще проблем никаких, ничего не спрашивают, смотришь только в вебкамеру, тебя фоткают и штамп в паспорт, у нас в Уфе дольше контроль проходишь.

PS: Самостоятельно конечно прикольно, но дороже намного, пока нет регулярных рейсов из Уфы.

Ayrat qp
25-03-2011, 21:25
http://www.youtube.com/watch?v=2xNI2fYsv6c )))

Крокодил Гена
25-03-2011, 21:36
в тайланде трясет чето

ildar300
25-03-2011, 21:44
На форум винского на www.awd.ru
иди- на все вопросы найдешь ответы, первый раз, что бы не париццо лучше через турфирму езжай.

KACbI4
25-03-2011, 22:55
http://www.farangforum.ru/
отличный ресурс, рекомендую.

алена1908
26-03-2011, 03:33
С едой аккуратней у них соусы делаются из тухлой рыбы.. также эта рыбка добавляется в салаты.. наш организм может этого не принять Начинай с маленьких порции вне зависимости сколько тебе положили.. возьми с собой лекарства!

kosovar
26-03-2011, 10:00
вначале лучше через турфирму, чтобы не было всяких заморочек с трансферами и прочим. если тай понравится, то ты туда обязательно вернешься, и уже точно самостоятельно. насчет того, что самостоятельно - дороже - не согласен. в среднем так же выходит, а может и дешевле (смотря где там будешь останавливаться. можно вообще снимать хаты, а не отелях останавливаться и т.д.). надо помнить, что тай - это не египет или турция - это не пляжное валяние. это в первую очередь богатейшая культура, храмы, прекрасный доброжелательный народ, тысячи улыбок и прекраснейшая природа, острова и т.д. ну и пляж тоже естественно (см. "Пляж" с Л.ДиКаприо). Ну и всё остальное, кому что нравится:)

Tatyana
26-03-2011, 14:43
впервые рекомендую через турфирму, если уж не потрудились нарыть себе инфы в инете

Wik
26-03-2011, 17:02
Я все же надеюсь что вы не впервые советуете ехать через турфирму, т.к. судя по вашей подписи вы работаете в турфирме)))))

Wik
26-03-2011, 17:06
Спасибо всем за ссылки, спасибо спамерам за спам)))
33 минета бугога)

Кто ездил - проверяли ли у вас в тайском аэропорту обратный билет?

Wik
31-03-2011, 23:38
апапа, если кто едет 5го апреля в 12.30 аэрофлотом через мск - сигнальте ! !

Устроим вч фарита в шереметьеве)), а то пересадка доолгаяя...>< :)

Реналь
31-03-2011, 23:55
копипаст канеш но выложу может пригодится

Краткий инструктаж по секс-туризму в Тайланде

Расценки в этой "стране грехов" разные, девочки на любой вкус и карман. Выпивка и еда отличные. Ну, а теперь поподробнее.
Массаж от 200 до 1000 бат (1 бат = 1 рублю (примерно)), если хочешь продолжения до доплачивай от 200 до 500 бат. Продолжение будет или рукой, или минет, они обычно сами предлагают продолжить.
Секс от 300 до 2000 бат, все зависит от девочки, от места и от выбора длительности встречи с ней. Если "shot" заказываешь, то 300-1000 бат - это на пару часов и не более 2-х, 3-х раз "тук-тук". Если "long" - от 700 до 2000 бат - это до утра.
Если снял девочку в go-go баре, то необходимо бару заплатить от 300 до 500 бат за то, что ее забираешь. В баре сидишь с девушкой, необходимо купить ей "леди-дринк" 100-200 бат. Ну и тебя они спаивают в баре, у них процент от этого идет.
Оплата выпивки производится сразу, оплата бару за девочку тоже, а оплата эскорт услуг от таек после получения таковых.
Некоторые девочки с русскими боятся идти, видимо были прецеденты с оплатой от наших халявщиков. "Ведь только русские придумали любовь, чтобы не платить за нее".
Так что можно сказать, что ты из Праги или Вены, они все равно не знают где-это.
Я считаю, что если девочка отработала, то необходимо ей все заплатить, иначе не красиво получится и ей на душе не приятно будет. А если у нее знакомые в городе есть, то и пиз........ дать могут. Не забывайте, что вы в чужой стране!!!
Разговор с ними ведется на английском, по русски немного торговцы понимают, но далеко не все. Да и девочки многие из провинции даже английского не знают. общаться с ними весело - жестами, зато понимаешь, что она в городе недавно и еще не "испорчена" своей работой.
На утро, если все было хорошо и ты расплатился, они начинают навязываться в "курортные жены", но это уже дело каждого, смотря кто и зачем приехал. Они могут показать много достопримечательностей, магазинов и лавок, представлений и клубов. Будут стирать и убирать за тобой. И, при этом, ревнуют, если ты пытаешься еще кого-нибудь снять.
Можно взять у них телефон и вызванивать когда она тебе понадобится, если она не занята, то сразу приедет.
Секс конечно в резинке, хотя некоторые могут и без нее, но это выбор каждого!!!
Тайки очень милые и услужливые, с европейскими девушками не сравнить, некоторые даже могут поплакать у тебя на плече, когда улетать будешь.
Вообще секс-туризм в Тайланде дело не из дешевых, он обходится дороже семейного отдыха в Египте или Турции.
Примерные расходы секс-туризма в Тае на 14дней на одного человека:
перелет: 25000 * 2 = 50000 бат/руб (на одного человека туда и обратно).
Такси и тук-туки (местные маршрутки) - 3000 бат.
Проживание в гест-хаусе (местные отели и дома отдыха) от 500 до 1500бат в день, берем среднее 1000*14 = 14000 бат.


Питание от 300 до 1500 бат в день (если питаться в супермаркетах - то 300, ну а если в ресторанах, то ...) берем опять среднее 1000*14 = 14000 бат.
Выпивка 200-700 бат в день (кто как пьет товарищи), берем 400*14 = 5600 бат.
Экскурсии - 5000 бат, все-таки и на страну нужно глянуть, а не только под юбками лазить.
Сувениры 2000 - 5000 бат, берем 3000 бат.
Девочки и массаж 1000-2500 бат в день, берем 1500 бат*7 дней (годы уже не те, хотя....) = 10500 бат.
И непредвиденные расходы (штрафы и другое) 2000 бат.
Итого: 107100 бат (или рублей, кому как удобнее) на одного человека на 14 дней с перелетом - хотя цифра получилась минимальная. Рисковать и брать меньше не рекомендую.

Если брать путевку через агентство, то прибавляем еще 20000 бат, но минусом является то, что отель может оказаться не в центре Паттайи или Бангкока, а на окраине, тогда устанете бегать в центр и обратно, а если еще и с девушками... Если сами приехали, то можно выбрать место, где жить, там полно отелей и гест-хаусов. Кто боится, что мест свободных может не оказаться, могут заранее зарезервировать отель из России, в интернете полно сайтов c подробной информацией.
В Тайланде, во многих отелях, за приведенную девочку в номер необходимо платить от 300 до 500 бат, "типа" страховка от кражи имущества в номере. Нужно сразу на ресепшене узнавать про это. В отелях, которые берутся через агентство, в 99% случаев придется платить эту "страховку" за девочек.

По закону, секс у них разрешен с 18 лет, так что если тайка выглядит ну очень несовершеннолетней, лучше спросите у нее ID-карточку, чтобы возраст проверить. Могут просто после секса с "ночной бабочкой" к Вам мусора нагрянуть, проблем потом не оберешься. От 30000 до 70000 бат отдадите потом или в тюрьму на 3-7 лет (точно срока не знаю). А где-то я фразу слышал, что лучше год в европейской тюрьме отсидеть, чем один день в азиатской.
Ну, да не будем о грустном.

Трансов у них и правда много, половина намного красивее их женщин. Они высокие, с хорошей силиконовой грудью, красивым макияжем и сексуальной одежде. Так, что любителям "такой" экзотики там очень понравится. Есть полностью перевоплотившиеся в женщин, а есть частично. Кому как нравится. Можно с ними сфотографироваться, правда не бесплатно, 50-100 бат.
Ночная жизнь в Бангкоке и Паттайе замечательная. Go-go бары, кафе, дискотеки и целые развлекательные комплексы, каковых у нас в России нет и, боюсь, что никогда и не будет. В обоих городах есть П-образные 4-х этажные комплексы, в которых размещаются одновременно от 30 до 40 дискотек, иллюминация зашкаливает, музыка рвет перепонки, количество девушек - как в пчелином раю, повторюсь "раю".


Есть в Тайланде бары со стеклянными полами, там обычно go-go девочки танцуют, некоторые в юбках без нижнего белья, весело за ними из бара на первом этаже наблюдать. В принципе, в Тае можно подойти на ночных улицах к любой девушке, которая одета соответственно (короткая юбка или джинсы, маечка, ну или что-то типа того) и предложить ей проехать в твои апартаменты. К европейкам лучше не подходить, а то по морде схлопотать можно. Не перепутайте привлекательную девушку с трансом, хорошая пластическая операция и, не первая выпитая вами бутылка пива, могут сыграть с злую шутку. Хотя ничего страшного они с вами не сделают, если сами не попросите. Просто извинитесь, оплатите обратное такси (если в номере уже "нюансик" открылся) и снова в город. Или оставите его?
Вообще в барах у них весело, go-go девчонки, особенно которые помоложе, могут запросто задрать перед вами юбку и продемонстрировать вам свою гладко выбритую письку или интимную татуировку. Девочки постарше таким не занимаются, хотя....
Приходить в бары лучше до 10 вечера за девочками, а то разберут самых классных, хотя это дело случая, но, благо, там есть выбор...
В Тайланде можно торговаться, не так конечно как в Египте, но можно: и в сувенирных лавках, и с тайскими красотками.
Есть там и секс-шоу - это где стреляют из письки дротиками, курят ею, вытаскивают 3м веревочки и т.д и т.п. Но это обычно происходит в барах в соседних переулках, подальше от центральных улиц (по моему это незаконно), могут довести туда "зазывалы", но за это придется отдать им 50-150 бат. Зрелище на любителя....
Эскорт услуги - у местных девушек в крови. Постоянно по улицам гуляют парочки: старый европеец с молодой тайкой под ручку, интересное за ними наблюдать. У нас тоже такое можно увидеть, но на лице у нашей соплеменницы не будет много восторга, а на лицах таек постоянно сверкает улыбка и не смотрится это наиграно.
В этой экзотической стране перед многими барами стоят невысокие подиумы, на которых танцуют go-go девочки, там даже правило есть такое: если девочка хочет стоят рядом с баром, но сама в нем не работает, то она должна периодически танцевать на подиуме и завлекать клиентов в бар.
Массаж у них в салонах замечательный, тебя купают, намыливают, ласкают, потом укладывают на живот и натирают маслом (если с маслом заказал), раздеваются и продолжают массаж своим обнаженным телом (можно не одну массажистку заказать), затем переворачивают тебя на спину, обычно орган уже в полной боеготовности и наслаждение продолжается. Периодически, как бы случайно, они задевают твой "перец", хихикают и продолжают массаж, потом ты сам начинаешь ее склонять к более тесному "продолжению банкета", или она сама начинает намекать на интим. Договариваетесь с ней на месте и ....... О расценках на массаж читайте выше.
Есть в Тайланде и более экзотические приключения, но это уже совсем другая история.....