PDA

Просмотр полной версии : фашизм наступает


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Stal
09-09-2004, 23:02
ситуация то у вас там в России жопная - слышно, что государство собирается ограничивать свободу передвижения (единственно оставшуюся) и далее вообще вводить военное положение. Все американские и европейские газеты пишут именно об этом, российские аналитики - тоже. Я хренею, ребята, приехали... ройте там себе отходные пути, ребятки... страшно.


• А что чем характерно военное положение в рамках КОнституции РФ -
вот чем - Привлечение граждан к выполнению работ для нужд обороны, изъятие имущества у организаций и граждан. Запрещение выезда за пределы территории страны и свободного выбора места пребывания, ограничение права передвижения, комендантский час, проверки документов и досмотр личного транспорта. Введение военной цензуры и контроля за почтовыми, электронными сообщениями и телефонными переговорами. Усиление режима секретности во всех органах власти. Приостановление деятельности политических партий, общественных и религиозных объединений, которые, по мнению Верховного Главнокомандующего, ведут «деятельность, подрывающую в условиях военного положения оборону и безопасность Российской Федерации», запрещение проведения собраний и митингов.
Цитата из КОнституции Российской Федерации.
У меня паника...
Это право вводить военное положение президент имеет право в сегодняшней ситуации, согласно статьи 86 КОнституции.

ГосДума в реале собралась обсуждать на днях вопрос о закрытии границ города Москвы и области и недопущении немосквичей, а также вносить поправки в действующие законы о миграции и передвижениях внутри страны.Официальная информация.
Самое смешное, что противу террористов это не подействует, а вот реальному развалу страны - еще как (если все регионы так закроются - вот и будет хахаха)
А вообще мне кажется, что нет террористов, а сами спецслужбы Путина все это делают, оправдывая этим фашистский курс развития страны...

Крёстный Отец
10-09-2004, 00:23
А можно нескромный вопрос? Ты где такую чушь прочитал? Если это печатает какая-то подпольная газета,можешь ей смело топить баню

Страшила Мудрый
10-09-2004, 00:32
Мда.... ты сам хоть понял, что сморозил?
...а причем здесь фашизм? и если тебе чето кажется - перекрестись - помогает...
я эту чушь читать даже не хочу - меня счас стошнит :eek:

Kolos
10-09-2004, 00:37
да че вы переживаете, чувчок хочет съебнуться если че атсюда, боитца что ему памешают