PDA

Просмотр полной версии : Первый подиум Русского пилота


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
daimao
29-03-2011, 02:39
http://i68.servimg.com/u/f68/16/18/54/72/ddnddd12.jpg
Виталий Петров,закончился GP Австралии на третьем месте,и добился свой первый подиум во всей своей карьере на F1. Пилот Renault был очень довольным из-за полученного результата и говорил, что гонка удалась. Машина шла хорошо на тренировках,не так хорошо,в день классификации,но всё было в порядке на самой гонке".(пишет Испанская газета Marca)

Пилот Формулы 1 реализовал хороший выход?и с самого начала занял первые места в гонки.На последних минутах, пилот Феррари Фернандо Alonso приблизился опасно к Петрову,но так и не смог вырвать у него 3 место.

Как позже заявил Виталий Цитата:Я контролировал всю гонку, когда приближался Aлонсо.Фернандо приближался очень быстро и я пытался поддерживать дистанцию, в то же время как и заботился о состояние шин. В конце концов, я смог удержать позицию и закончить третьим

Так же уточню,что,победу на первом этапе одержал действующий чемпион мира Себастьян Феттель на Red Bull, вторым приехал Льюис Хэмилтон на McLaren.А Алонсо так как не смог обойти Петрова,приехал четвёртым.Так же надо заметить,что Алонсо стартонул очень плохо,та как его вытурил Джеймс Баттон,чем в принципе и воспользовался русский пилот.

Сумерки Ноября
29-03-2011, 04:03
http://forum.farit.ru/showthread.php?t=205928