PDA

Просмотр полной версии : Роза Ветров - мать её!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
veterok4
14-09-2004, 12:54
А вот как мы отдохнули с женой (кошмар) в Розе Ветров Башкортостана! www.turbash.narod.ru/glav.html

Цим екс
14-09-2004, 19:57

Ё-моё!!!

Если Вы с супругой своей такие любители комфорта и "чтобы все было по плану" нафика вы тогда в поход пошли???
Взяли бы путёвку на теплоход, или какую нибудь другую гадость, где у вас будет своевременно и постель накрахмаленная и ресторан с буфетой и много чево мерзкого своевременного и на высшем уровне сервиса!!!

Я - представитель тех самых упомянутых Вами туристов, которые любят попить водку, поорать песни и не давать всем спать!

Я еду на природу чтобы "побардачить", "подичать", сбросить последний налёт цивилизованности и воссоединиться со своей истиной сущностью! И нам комфортно везде!!!
А вам так и надо...

DALIDA
14-09-2004, 21:00
Мда..
А ведь, действительно, стоило ли идти в поход, если Вы так любите комфорт? Может лучше бы поехали на турбазу? Или например устроили бы себе пикничок за чертой города?
Никто не говорит, что поход- это легко. Я понимаю, что вечно пьяные туристы- зрелище не из приятных, но ныть по поводу легкого завтрака.. лучше сидите вы дома, ребята...
Кстати, необязательно платить такие деньги за рядовой поход на Иремель.. В Уфе достаточно много туристов, которые могут взять Вас с собой в поход и абсолютно бесплатно.
Гарантирую: останутся только хорошие впечатления..:)
Если что, обращайтесь- я инструктор по альпинизму..:)

Цим екс
14-09-2004, 21:12

Во-во!
Мы с Далидой, инструкторшей по альпинизму, поняли друг друга!

Если что , обращайтесь- инструктор по отвязному дураковалянию на "матрасе"...

Цим екс
14-09-2004, 21:32

А если серьёзно, то способен и посерьёзней поход осилить "тройку этак...
Ходил по Саянам, этим летом на Северный Урал (Перевал Дятлова...)


Но одно скажу точно- без хороших запасов спирта в серьёзных горных походах делать нечего!!!
В серьёзном многодневном походе в тайге каждый кило на счету, но медицинского спирта надо брать из расчёте 1 фаллос (1,5-литровая пластиковая бутыль) на группу в сутки!
то есть группа в 7 человек на 14 дней это надо минимум 14 фаллосов, то есть по 2 фаллоса спирта в каждый рюкзак!
Это совсем не тяжело- спирт легче воды, хорошо его заправлять чаем горячим-грог называеться! Прошагаешь по мокрому кустарнику весь день, перейдёш по пояс рек пару-другую. провалишься в окошко болотное по грудь- перемёрзнешь, но-
принял спирту разбавленного-
и хорошо, и сылы появились, кто то бежит за хворостом, кто-то рубит рогатины для костра... переоделся у костра во всё сухоё, ещё принял... ням-ням а тут и аппетит подоспел, дежурные уже сварили похлёбку... покушали, ишо раз выпили, разлеглись на пенках, и, глядя в ночное небо меж кронами сосен- начали разговоры разговаривать...
А о чём семеро здоровых мужшын вдали от цивилизации говорить могут?
Ну конечно. о них, о дырндрочках, о них и об их прелестных обладательницах...

Трифон
14-09-2004, 21:33
я б с удовольствием, так как в мае так и не смог залезть на этот Иремель, по причине злоупотребеления алкоголем и неосведомленности о предстоящих сложностях))
пара фоток с того похода в моем профиле :)

ORL2
14-09-2004, 23:13
Да ужжж - в Турцию вам надо или на дачу

чикони
15-09-2004, 00:04
а я вам завидаю ребят, по-доброму.. я была в этих местах только два раза и более красивых мест пока не видела, но несмотря на весь сопутствующий дискомфорт никому эти воспоминания не отдам

Pan
15-09-2004, 12:57
Нечо на зеркало пенять, коль рожа крива!
Если вы по своей глупости лоханулись, то зачем Розу ложать?
И не лень было страницу делать...
Я чесна гря не стал читать - посмеялся на ведернутыми цитатами в обсуждении на нашем сайте (НеДома.ру) - особено про отсутствие безалкгольного пива понравилось))))
Ваще не ПиАр ли (черный) это?

А вообще именно Роза добавила в то дикое место много комфорта! У них там и проживание очень даже путевое, банька хорошая (как это хорошо - после похода и туда!) и место под лагерь они там обустроили, на лошадях груз забрасывают, палатки разбивают, еду готовят - на самом деле все условия! Еще нам помогли они уехать оттуда - а то в этой долбаной деревне все такие дикие, что бояца возить (за деньги! неплохие!) туристов (может потому-что мы были с горнолыжной снарягой в середине июня?:)).
Да и ваще что не касаеца Иремеля - Роза - достойная контора! Гоша, Тема, привет!:)

DALIDA
16-09-2004, 22:04
Ладно, ребят, хватит на бедных горе-туристов нападать! Критики им, наверное, на всю оставшуюся жизнь хватит. Есть, кстати, один пунктик в их повествовании, который все-таки стоит внимания: организация. А она, действительно, никудышная.. Поверьте, знаю о чем говорю.. Самой доводилось работать в подобной компании. Я видела людей недовольных, разочарованных, но чтобы настолько.. Это для меня открытие.

НеСвятая
16-09-2004, 22:53
Да уш, может впечатлений и много, но таких денег не стоит близко...Лучше с друзьями сходить, по крайней мере там никто ничего не обещает.

Не люблю когда обманывают.

veterok4
23-09-2004, 15:40
Вот именно - я этим сайтом и хотел сказать - что сервис не был на высоте! По крайней мере не стоил таких денег. Я в походы уже давно хожу. Но маршрут с фирмой - такое впервые...

dewuschka
28-09-2004, 14:11
нет слов, одни чувства...