PDA

Просмотр полной версии : Открытие мотосезона 2011


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Excluzlc
08-04-2011, 18:22
Уважаемые байкеры и им сочувствующие!



Настоящим обращением уведомляем Вас, что некоммерческая, общественная, официально не зарегистрированная группа единомышленников приступила к организации для байксообщества Республики Башкортостан мероприятия, приуроченного к открытию байксезона 2011 года.
Рабочее название проекта Банда Эколога!
Официальное название придумает инициативная группа и в этой связи, просим Вас не отвлекаться от каждодневный забот и непосильных дел.

Наличие многолетнего опыта в организации и проведении подобных акций не оставил в наших умах доли сомнения в сплоченности, честности и порядочности большинства водителей двухколесных, самодвижущихся транспортных средств.
Этот факт не дает нам права самоустраниться от нашего гражданского долга и мы с большим желанием и прикладывая всевозможные усилия будем двигаться к намеченной цели.
Принимая справедливые упреки соратников в недопустимости коммерческой заинтересованности при проведении общественных мероприятий мы отказались в этом году от привычного но несправедливого требования о наличии оплаты за входные билеты.
Мероприятие состояться 30 апреля 2011 года.
В программе "Открытия байк сезона 2011 года":
Мотопробег с участием всех байкеров г. Уфы и друзей из близь лежащих населенных пунктов
Вечеринка в современном развлекательном комплексе с минимальными ценами на спиртное и меню. Музыка, Стриптиз и Конкурсы – обязательно.
Вход будет свободный и бесплатный.

Взято с форума moto102.ru

Веселый Укроп
08-04-2011, 18:23
с ошибкаме

dom tehniki honda
19-09-2011, 17:19
Кто знает когда закрытие мотосезона? в июле классный был байкфест за Белой, интересно что-нибудь такое будет осенью?