PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат России "СЛА-мото 2011"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Forester-Ufa
09-04-2011, 22:08
Впервые в небе Башкортостана, при поддержке Президента Республики Башкортостан, Министерства по молодёжной политике и спорта Республики Башкортостан, "Объединённой Федерации сверхлёгкой авиации" Республики Башкортостан с 1 по 10 июля 2011 года на первом аэродроме малой авиации "Первушино", пройдёт Чемпионат России по сверхлёгкой авиации в классе самолёты и дельталёты "СЛА-мото 2011".
Программа мероприятия:

30 июня - 1 июля - Сбор участников соревнований и их регистрация, подготовка и развёртывание палаточного лагеря, страхование спортсменов, ознакомление с правилами безопасности.
2 - 3 июля - Большой воздушный праздник "Фестиваль и выставка сверхлёгкой авиации". Это двухдневный воздушный праздник, на котором будет представлена самая разнообразная техника от параплана до вертолёта. Активные мероприятия в виде музыкальной программы и выступлений народных коллективов республики, общение с пилотами, конкурсы, призы, прыжки спортсменов парашютистов, катание на воздушном шаре и всех типах представленной техники, авиасалон СЛА где можно приобрести любой понравившийся аппарат, демонстрация школы пилотов, выступление воспитанников кадетской школы с первоначальной лётной подготовкой.
4– 8 июля – второй этап, Чемпионат. Это выступление пилотов самолётов и дельталётов с различных городов России в течение 5 дней. Нормативы соревнований будут приближены к тем, которые пройдут на 13-ом Чемпионате Мира по сверхлёгкой авиации в Израиле с 9-23 октября 2011 г. Главный судья соревнований - заслуженный военный лётчик, судья международной категории Забава Владимир Иванович! В конце каждого дня культурная программа: вечера бардовской песни, экскурсионные программы по Уфе, весёлые конкурсы и призы.
9 - 10 июля - третий этап, Перелёт. Это небольшой 2-х дневный перелёт участников соревнований по красивейшим местам Башкирии. В каждой точке маршрута будет демонстрироваться авиационная техника для широкой публики. Предварительный маршрут перелёта: Уфа – Нугуш – Шихан – Бельский – Павловка - Уфа. Ночёвка в пос. Бельский на базе «Дельтаклуба УГАТУ». Любой желающий может присоединиться на любом этапе перелёта.

http://www.slarb.ru/images/fbfiles/i...ar_logotip.jpg

Forester-Ufa
09-04-2011, 22:09
приглашаются заинтересованные лица, организации, волонтеры.
тел для связи 8 905 35 24 383