Просмотр полной версии : Как дальше жить?
КУТАК МУДАК
18-04-2011, 18:08
Сегодня зашёл в Мак чисто поссать. Зашёл, расстигнул ширинку и стою как мудак не могу выдавить, а хочется. Постоял так с полминуты, типа сделал вид, что всё прошло по плану, чтобы не обстрематься перед остальными, застигнулся и ушёл расстроенный. В чём дело, уважаемые? :confused:
Rustik665
18-04-2011, 18:11
бывает, на расстраивайся)
Мандавошка
18-04-2011, 18:13
Когда тебя переаттестовывали, сфинктер не выдержал нагрузок и зажал капсулу простаты отчего у тебя внутри какбэ произошел коллапс мышц. Ну и ссакать хочешь, да не можешь.
млять заепли.. один айпи - один профиль!!
надо было купить бикмак и запить колой, потом всегда хотелось бы прийти в мак пожрать, попить и поссать
на самом деле в сортирах мака стоит защита от приема продуктов жизнедеятельности тех, кто заходит чисто поссать. так они пытаются избавиться от кредо бесплатных сортиров)