PDA

Просмотр полной версии : Кто настучал на музыкальный магазин SOUND ?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Max Snake
24-09-2004, 01:27
По БашТВ был показан сюжет о том как был проведен рейд с проверкой Уфимского магазина САУНД. Некто сообщил что в магазине распостраняются материалы пропагандирующие наркотики (подразумеваются изображения листа канабиса на банданах, торбах, майках и тд.), что и послужило причиной проверки. Составили протокол, описали барахло.

Когда в стране разгул терроризма, и др. крупномасштабные вещи происходят, сотрудники отдела по борьбе с наркотиками не поленились выехать прихватив телевидение и устроили показуху.ИМХО.

Кто настучал блин ?

http://max-snake.on.ufanet.ru/temp/snd/snd1.jpg

http://max-snake.on.ufanet.ru/temp/snd/snd2.jpg

http://max-snake.on.ufanet.ru/temp/snd/snd3.jpg

ПОЗЖЕ ПОСТ ДОПОЛНЕН ;
2х минутный ролик показанный по каналу "Россия башкортостан" 14.7мб можно найти тут.

п.с. DivX 5.2.0 & mp3 mono

fresh
24-09-2004, 01:54
а хде етат гамазин???
и что буит тада с лавкой в гд???
:eek:

fashion guide
24-09-2004, 03:49
офигеть. то разрешают брать с собой траву.. сколько-то там граммов, то саунд щемят.
что-то не логично как-то.

Sikel
24-09-2004, 03:52
Max Snake, респект, ну тупые ведь... А тот кто настукал полный дигрод... Они бы так боролись с ием же террором на самом деле, а то бац, взрыв менты 2 дня постоят, потупят, ч=з каждые 10 метров дороги, а на 3-ий день уже и след их простыл ))))
Чушь мля... такими методами глупо бороться с наркотиками... Или они думают, что от картинок торкнуть может? :confused: :lol:
С таким же успехом они могут пойти на *** со своим отделом, который судя по сюжету чистую показуху проводит...
Чушь короче... ИМХО
:mad:

Fresh - этот магазин находится на ул. Шафиева...

Раб_Лампы
24-09-2004, 04:21
блин у нас в стране есть хотя бы один нормальный мент????ани вить все из деревень нахкр.....у меня на трубе корпус с конаплёй......меня разок приняли так зодолбали блин....а тот кто стуканул тому надо руки по обламывать.......я дядю Толю знаю....он мужик хороший......а придурки всёкие так подстоаляют его....казлы блять....

Blackmore
24-09-2004, 08:41
Пидapacы............бля единственный в Уфе толковый магазинчик с музыкой.......я тока на прошлой неделе у Толика был,

Golf
24-09-2004, 08:42
А нах он нужен магазин-то с травой своей ?

Капитан Тру-ля-ляй
24-09-2004, 08:55
Аха, щяс в форуме тебе расскажут кто настучал...
а то что менты за результатом гоняцца больше всего - это давно известно :mad: Еще показательный процесс устроят :( и показательное наказание


Вот только зачем музыкальном магазине пропагандировать всяку каку?

Blackmore
24-09-2004, 09:39
А что есть пропаганда????.......

давайте тогда закроем все кинотеатры и не будем показывать фильмы где курят траву и балдеют, где убивают пачками и насилуют..........
.закрыть нах все "Ники" где продают все эти фильмы..........

змееныш
24-09-2004, 09:48
пойдем ка, покурим ка.... (с) :D

Пью-Курю
24-09-2004, 13:40
Кто не понимает зачем в музыкальном магазине продается атрибутика - тому она не нужна... А так уж принято у молодёжи, что различного рода - феньки, нашивки, цепочки и прочая белиберда, пользуются хорошим спросом. атрибутика прочно закрепилась в жизни многих и многих. хорошо это или плохо не важно (в этой теме). Есть спрос - рождается и предложение. И ничего страшного не вижу в символике канабиса. Этому рейду милиции куда как эффективнее для борьбы с наркотиками взять точку наркодельца (ну хотя бы сааааамого мелкого), чем музыкальный магазин.
Наши внутренние органы как видно уже совсем не гнушатся опускаться ниже плинтуса и откровенную показуху, настолько позорную, лепить.
Такое ощущение что хозяин Саунда с кем-то не поделился (некоторые гады не любят када с ними не делятся...) или кому-то "здрасьте" не сказал. Вряд-ли нашёлся бы такой лопух, который пошёл в мусарню и всех слил...

Вообще с некоторых пор этот магазин немного зажрался и цены, так сказать, покусывали. Тем не менее, Саунд мог себе это позволить поскольку конкуренции практически никакой у них нет - вовремя открыли нужный магазин. (это так - маленький камушек в их огород).

Капитан Тру-ля-ляй
24-09-2004, 14:24
Ниаргумент, патаму что
хорошим спросом среди меломанок пользуется красивое нижнее белье, бижетерия и косметика.
хорошим спросом среди меломанов пользуются различные алкогольные напитки, оружие и запчасти к любимым машинкам
и среди определенной части меломанов - сам канабис

Давайте все валить в одну кучу и будем продавать все в музыкальном магазине, раз есть спрос, будет и предложение.

не видишь ничего страшного в символике наркоты - можешь помочь парняге, чтобы тот нанял себе хорошего адвоката(если дело дойдет до суда), потому что "борцы за чистоту" видят в этом реальную возможность пустить пыль в глаза.

потому что это противозаконная пропаганда

Стал
24-09-2004, 15:07
Да ну вас в пень с этой пропагандой. Я курю гагиш почти каждый день и срать хотел на мнения всяких отморозков - законно это или незаконно.

<потому что это противозаконная пропаганда>
А что, ты считаешь, что у нас в стране правильные законы?
Больше половины -фуфло.
А борцы за чистоту только лишь способствуют распространению тяжелых наркотиков. Стрелять надо таких борцов.
Что продавать человеку в своем магазине - это его личное дело, пусть даже трусы и косметику, и никаких аргументов тут приводить не надо.
Я путешествовал по Европе, по Азии (Индия, Непал, Таиланд, Малайзия и др.) и нигде людей не щемят за изображения каннабиса. Наверное, такое возможно только в России, Северной Корее и других профашистских странах. Более того ,в Азии никто не щемит за курение самого каннабиса.
Так что не надо тру-ля-ля... Россия, млять, великая страна...

дочь Монро и Кеннеди
25-09-2004, 20:35
спрос пораждает предложение,ведь так? вот тебе и ответ
во многих странах существует растаманский культ..канабиса,у нас его нэт, так кто -то (детишки)подражают...

хы,мне понравилось как Олег ответил на вопрос про то где футболки :D (раскупили.... :rolleyes: )




уж лучше бы менты прополкой занялись )) нашей,башкирской травки,которая растет везде, чем конфисковывать,имхо незаконно, товар с прилавков..

Katomba
25-09-2004, 20:50
тагды и меня и фсех фаритовцев с канабисовыми аватарами загребайте фашисты хреновы!!!!
делать неку мля некоторым, скора в сети стучать начнут мля питеры....

Sen
25-09-2004, 22:31
а мине не нравица вся эта долбанутость на конопляном листочке... примитивно!

Max Snake
26-09-2004, 00:00
Если найдется много желающих, могу выложить 2х минутный ролик сюжета новостей.

Диана Лапшина (корреспондент видимо) зачитает статью из административного кодекса, а так же продиктует "телефон доверия" по которому может настучать любой желающий. :D

п.с. ролик 14.7мб

fresh
26-09-2004, 00:24
муррат
ты че поддерживаешь тупые выходки нашей тупой власти???
или ты на сам деле ганж страшным наркотиком считаешь?

Spawn
26-09-2004, 00:38
Зато Олег теперь стал культовой личность в этом городке, о чем всегда и мечтал....

Golf
26-09-2004, 10:21
Голубые головы уже подняли, теперь очередь за нарками.. Че-то надо менять :mad:

cassius
26-09-2004, 11:15
зачастую многие кто носит эти феньки с изображением каннабиса, плана-то в жизни курили - раз-два и обчелся, так что их надо выдавать по заслугам только!!! :D

Скептик
26-09-2004, 13:09
Ох и тупые же наши менты...Неперестаю удивляться. Оно понятно,что палка в отчете нужна,но докатиться до такого маразма...Ничего владельцу энтого магазина не будет хотя бы потому,что маломальски грамотный адвокат в два счета докажет,что никакой пропаганды наркотиков изображение растения не несет. Растение оно и есть растение,тварь Божья,а уж ,что потом из него делают это дело другое. Если исходить из ментовсой логики ,то надо запретить рекламу сталепрокатной промышленности(из стали делают иглы,ножи и,кто бы мог подумать(!)...автоматы с пистолетами)...Да мало ли еще чего можно позапретить...А вдруг окажется,что адидасовский трилистник похож на коку? а потом кто-то бдительный узрит в изображении розы схожесть с маком? Да и картинки в детских книжках с грибочками тож надо как-то лицензировать....Да,блин....Как подумаешь,сколько работы нашим борцам с наркотой,жалко их становится....Кстати, изображение дневного светила тож может быть противозаконно,а как же ведь это при его прямом содействии произрастают все эти мерзопакостные ботанические бяки ! Эй! Может есть на форуме люди контактирующие с этими борцами? Есть идея! Надо завести уголовное дело на пособника ВСЕХ наркодельцов,короче ,надо привлечь Солнце к ответственности.... Идею дарю.

Spawn
26-09-2004, 19:47
Только что в магазине Саунд были получены официальные комметнарии Олега Вавилова по поводу произошедшего. Он считает, а точнее, твердо уверен в том, что это PR-акция их конкурентов. Кто является этими самыми конкурентами, он назвать отказался. Но это и не суть важно. Саунд продолжает нормально работать, даже приток покупателей повысился ввиду бесплатной рекламы по ТВ и в газетах. Вот!

Раб_Лампы
26-09-2004, 22:02



солгласен чувак.......блин что страшного в брелке с ганджем????лучше бы искали реальных торчей и наркоту реальную ,дебилы блять......не брелки убивают молодёж а герман и белый......

Раб_Лампы
26-09-2004, 22:06

JAH LIVE!!!!!!!нуц с тобой первые от рук нашей "доблестной" милиции попадём......мы вить с тоюой тут пропагандой ганджа занимаемся,мы и ещё пол фарита...... :D ....просто мусара наши купленные теми же кто банчит белым...и делать им не ***......

Раб_Лампы
26-09-2004, 22:08


выкладывай чувак......хоть на рожи этих уродов глянуть......

MDMAmen
27-09-2004, 00:00
пзц... канапля ведь везде растет. что плохого скажем что на флаке канады изображен клиновый лист.. обычный клен=обычная канапля.. бля!

Max Snake
27-09-2004, 02:12
2х минутный ролик показанный по каналу "Россия башкортостан" 14.7мб можно найти тут.

п.с. DivX 5.2.0 & mp3 mono

Рустемка(Любопытный)
27-09-2004, 09:49
Есть непроверенная информация, что хозяин магазина спланировал и заказал ментам эту "акцию"...

Хороший ход...!!! ИМХО :D

ASA
27-09-2004, 10:34
Ета каторый на шафиева штоли?

Spawn
01-10-2004, 02:46
Не он заказал, а ЕГО заказали! И ничего хорошего, приятного мало...

JollyRodger
01-10-2004, 09:24
муррыч, сначала нужно зайти в етат магазин - а патом уже рассуждать, зачем там всё это....

JaM_XL
01-10-2004, 11:36
сцуки. красные запарили уже... :mad:

кому-то видать владелец магазина не угадил...

---
от метала ещё никто не умирал

JaM_XL
01-10-2004, 11:53
Действительно, пусть себе лежит в магазинчиках, носится без пристрастно.

У меня всегда были сомнения:
1 борьба властей с наркотой по телеку - показуха
2 зачистить весь город - это не реально (есть масса причин о которых все наверное догадываются)
3 наркота - это хорошая весч для разжижжения мозгов населения, а человеком с разжижженым мозгом управлять куда легче...

балин, к 3-му пункту можно приписать и средства массовой информации. колличество насилий и убийств - сеет панику, а доблесные мужи правопорядка борятся с этим: "так что достопачтенные граждане вам боятся нечего"

---
это моё субъективное мнение

~Don Jovani~
05-10-2004, 18:09
Мля!
прочитал топ и прикуел, да вы что народ будто тако на свет родились, у нас всегда была эта показуха и куль с того???
Закрыли магазин - пол беды, сейчас после шумихи открыть снова будет тяжко...
Мдя вывод: маленький магазин закрыли - герои...
А сцука тур агенство Крекс - до сих пор пашет и процветает!!!

ц_А_р_А_пк_А
06-10-2004, 19:24
[QUOTE]Послано Max Snake
[B]По БашТВ был показан сюжет о том как был проведен рейд с проверкой Уфимского магазина САУНД. Некто сообщил что в магазине распостраняются материалы пропагандирующие наркотики (подразумеваются изображения листа канабиса на банданах, торбах, майках и тд.), что и послужило причиной проверки. Составили протокол, описали барахло.





Вот уррроды.... Менты вообще офигели... Какая пропаганда..?? это просто лист конопли.. и что теперь..? А как же конопляная одежда..? тогда фабрику по производству этой одежды тоже надо закрывать!!! Реклама теперь везде - носите одежду из конопли и льна..! а где тогда здесь менты..? Также коноплю используют в медицинских целях.... может это тоже пропаганда..?? В магазинах продаются благовонья конопляные... Пусть менты тогда все подряд магазины закрывают!!! Различные косметические крема - тоже сделаны из конопли... !!!!!! Возле моего дома растет конопля... Почему менты не придут и не вырвут ее....??
Каннабис - красивый исчезающий вид растений. Его нужно занести в красную книгу..)))

З.Ы. а Саунд закрыли на время..?

дикиЙ кАтЁнАк
09-10-2004, 02:38
Послано Max Snake
Когда в стране разгул терроризма, и др. крупномасштабные вещи происходят, сотрудники отдела по борьбе с наркотиками не поленились выехать прихватив телевидение и устроили показуху.ИМХО.
да уроды они менты эти почти все!!!!!!!!!! че не хрен делать чтоли им??? бесят!!!!!!!!!!!!!! надо нормальными вещами занимаца, у нас по улицам настоящие наркоманы шарахаюца, так к ним они не подходят!!!! боятся вдруг врежут им не слабо? чтож они бедняжки делать будут??? лучше на не винных людей наехать!!! вообще не причасных ни в чем!!!! кхммм вощем уроды они и в Африке уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! :mad:

http://max-snake.on.ufanet.ru/temp/snd/snd1.jpg ваще мдя!!!! у меня такая нашивка с ганжой!!! все пикец мне пришол!!! пойду к ментам сдаваца!!!!!!!!!!!!!

бедняжка дядя Толя!!!!!!!!!!!!!он такой хороший!!!! млин жаалка!!!! очень очень... пикец ваще млин :( прям ненай как!!! слов прям нету эмоции одни!!!!!!!!!... :mad:

дикиЙ кАтЁнАк
10-10-2004, 01:48
а кстати саунд работаит уже.... все зашибись=)))))))))
МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЗДРАСТВУЕТ СПРАВИДЛИВОСТЬ.....))) :D

MpaK69
10-10-2004, 13:58
НЕ НАГНЕТАЙТЕ!!! И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА!

МАГАЗИН РАБОТАЕТ, ВСЁ НОРМУЛЬ!