Просмотр полной версии : Кто какую мызыку слушает
| 💤 Кровати и МатрасыКровати и матрасы от Фабрик - Царские Перина, Корона, Орматек,Аскона Со Скидкой до ███[][][][][][][] 30% | Сантехника Оптом 🛀🚚 Сантехника, Мебель, Котлы, Радиаторы ОПТОМ :) быстрая доставка в Уфу! 🚚 |
На создание этой темы меня сподвигла другая тема под названием "У кого что играет". Просто мне интересно, сколько среди нас рокеров, сколько репперов и т.д. Прошу не лениться и поставить галочку около выбранного пункта. По-моему, я внес в список большинство основных стилей... Я, как создатель этой темки, первым внесу вклад в копилку опроса.
ДА!!! РОК ЭТО СИЛА!!! :D :D :D
ПАНКИ ХОЙ !
ПОПСА - ОТСТОЙ!
ноги винни пуха
27-09-2004, 05:59
ага азь имхо панг 6лять
Конь В. Польто
28-09-2004, 16:39
МЯТАААААААЛ!
а так же джасс, електронеку, прогрессив.
blueseman
28-09-2004, 16:51
рок и блюз
+ метал + панк + треш - но эт второстепенно
Absolute
28-09-2004, 17:04
Мне все равно какого стиля музыка. Лишь бы нравилась. В основном, попса, что-то из рока, что-то из классики. А вообще, что по радио включат, то и слушаю. ;)
самый ништяк - это металл, рок, металл, рок, металл, рок... и ещё рок, металл и рок.
а если серьёзно - много музыки хорошей. самое проверенное - это русский рок, а самое-самое из последнего - это Portishead.
blueseman
28-09-2004, 18:19
ктонить слышал альбом алисы 2003 года? какие мнения?
Конь В. Польто
28-09-2004, 19:35
Не очень. Вот "Танцевать " мне дико нравится.
А ваще я щас загоняюсь по прогрессив-року, тока что открыл этот стиль для себя. Рекомендую скачать и ознакомиться со следующими трэками:
Porcupine tree - trains
the tea party - angels
blackfield - blackfield
blackfield - cloudy now
a perfect circle - blue
оттяг гарантирую, не обломаетесь, народ!
Lucky_4ever
28-09-2004, 20:32
Рок и блюз ( + рок-н-ролл + хард-рок + хеви-метал).
Коню в пальтишке: хоть бы ссылочки какие оставил, а то искать ломливо...
Конь В. Польто
29-09-2004, 14:51
Ищи на 3mp3.ru , Fucky_4ever!