PDA

Просмотр полной версии : Падайти на вечную жись... или новое Поле чудес в стране дураков...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ночной волк
27-09-2004, 09:49
Вот такое вот пришло сёдни по почте... читал начало и конец))) долго смиялси...


" Если Вы посчитаете выводы, приведенные здесь правильными и сможете чем либо содействовать, то я и Вы – вместе МЫ сможем гораздо больше.

Человечество стоит на пороге новой эпохи, в связи со значительным увеличением продолжительности жизни. Ученые всего мира вплотную занимаются этим. Они расшифровывают генетический код и стремятся воздействовать на механизм биологической эволюции растений, животных и человека. Возможно, что в ближайшем будущем любую болезнь можно будет не только излечить, но и предотвратить, а главное – люди смогут контролировать процесс старения. Обсуждается и проблема вечной жизни. Еще несколько десятилетий назад по телевидению прошло ряд передач о заморозке миллионеров в Америке. Сейчас этот, проект пытаются реализовать с помощью микро роботов, что пока безумно дорого. Существуют и другие проекты в этой области, реализация которых доступна на базе уже существующих технологий. Достаточно вырастить клона и пересадить ему, обычным хирургическим путем, свой мозг. Проблему этики при этом можно решить, отключив развитие мозга клона на ранних стадиях.

В нашей стране и по всему миру передовая наука находится в руках правящих кругов. Соответственно ее достижения будут использоваться с целью наживы путем спекуляции и не будут общедоступны. Основная их масса будет засекречена, как всегда, только для избранных.
Временная прослойка людей постепенно сменится постоянно живущими, которые будут отличаться несопоставимой длительностью своего развития, высотой полученного интеллекта и соответствующим общественным положением. Будет другое мировоззрение, понимание действительности и ответственности.
Пока это станет общедоступным, сменится не одно поколение.

Люди будут понимать свое место в этом бесконечном мире, как творцов законов и порядков на своей ступени вместе со всем, из чего состоит бесконечность. Осознавать себя как часть бесконечного разума.
Бесконечность – это все, и тот кто представляет себе что либо за ее пределами, видит не бесконечность, а ее часть.
Недавно питерский ученый попытался доказать теорему столетней давности. Согласно ее, на основании видимого малого (человека от амебы) можно вычислить остальное большое (бесконечность существует целую вечность и, конечно, разумна)
Единая (Разумная бесконечность (далее РБ)) – представляется людьми, как бесконечность пространства, бесконечность времени и бесконечность непонятого - того что мы еще не познали. Это могут быть законы, взаимодействия электромагнитные, гравитационные и другие, правила и т. д.. Пересекающиеся в одной точке три знака бесконечности символизируют понимание мира – это ЗНАК РАЗУМНОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ .
Соответственно людям свои законы, правила и действия нужно соизмерять с законами, существующими и меняющимися уже целую вечность.
Относясь с глубоким уважением к миропониманию верующих и убеждениям атеистов, именно РБ мы видим в различных религиях и убеждениях. Это универсальное понятие для всех.
Физические и другие научные законы - это основа законодательства РБ. Мы их можем только соблюдать, и чем лучше мы будем согласовывать себя с законами РБ, тем в большей гармонии с ней мы будем находиться.

Хочется видеть это убеждение превращенным в Дом РБ - это прежде всего должен быть храм знаний – истинных законов РБ.
Дом РБ должен выполнять конкретные общественные функции. Необходимо создать альтернативное законодательство на основе понимания РБ, то есть производить оценку действий, преступлений, законов, и т.д. с точки зрения законодательства РБ. К примеру это значит, что каждый имеет право совершить преступление и рано или поздно получить по заслугам.
Дом РБ будет способствовать осознанию недостатков и промахов и путей их решения. Преступление с точки зрения РБ мы понимаем как взаимодействие двух личностей, при которой у одной возникает претензия к другой, а все законы и правила действующего сейчас законодательства не играют здесь ни какой роли.
Для обеспечения фиксации взаимодействия людей и молниеносного получения ими этой информации мы создаем «КНИГУ ЖИЗНИ». Это будет единая база данных, в которую по заявлению граждан будут заносится претензии, поручительства, характеристики и остальная информация о другом человеке. Любой желающий обратившись к нам сможет получить всю необходимую информацию о каждом и принять соответствующее решение. Это право каждого иметь защиту от преступности, хотя бы информационную.
Так как основное взаимодействие между людьми носит характер соглашения, а запретить совершать преступления нам права не дано, то думаю, каждый может назначить цену совершенных, совершаемых и возможных преступлений.
При существующих законах большинство потерпевших не могут получить от вынесенного наказания ни удовлетворения, ни экономического возмещения. Процесс судопроизводства экономически работает прежде всего на такие государственные структуры как суд, прокуратура и т.д.. Практически они его наказывают от себя, а не от имени потерпевшего, и должны отвечать за это. Ну что за польза потерпевшему, что его обидчик гнет спину на лесоповале или томится в душной тюремной камере. Цену за совершенное преступление должен назначать потерпевший, согласно тяжести преступления и своих интересов. Каждый преступник должен иметь возможность прощения со стороны потерпевшего, даже если для этого ему придется отработать в его пользу триллионы лет в рудниках. В противном случае самой дорогой ценой является жизнь. Мы должны потребовать публичного признания такой стоимости за ущемление наших интересов начиная от депутатов и заканчивая последним чиновником. Это будет не абстрактная, а конкретная «КЛЯТВА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ» при вступлении в должность, восстанавливающая социальную справедливость. А пока за эти сознательные преступления и за вред, причиненный другим лицам, считать их ДЕ ФРКТО приговоренными к ответственности, которую выберут потерпевшие. Кроме такой цены, они лишаются защиты и покровительства Р.Б..
По данным «КНИГИ ЖИЗНИ» наиболее отличившиеся чиновники будут награждаться орденами и медалями Народ должен знать своих «героев» (Медаль «Тридцати серебренников», Орден «Багдадского» и другие, к примеру, раз в квартал набравшим, наибольшее количество претензий по соответствующим номинациям). Мы будем требовать пожизненного отстранения их от власти и следить за этим.

На фоне всеобщего порядка у нас в стране построен и действует Преступно Распределительный Капитализм (далее ПРК). ПРК так извратил законодательные механизмы и процедуры, что нарушились основные права и свободы граждан, прописанные в конституции РФ. Вся наша страна построена таким образом, что любого в любой момент можно привлечь к ответственности, и чудо, что мы еще не обнесли себя колючей проволокой по границе. К примеру, никакие бюрократические мероприятия не смогли и не хотели отбить охоту ГИБДД брать взятки, хамить. Все их попытки сами превращались в способ получения дохода контролирующими и властными органами.
В стране очень низкий моральный и материальный уровень жизни, обусловленный плохой организацией использования современных технологий и организацией управления заставляющей население заниматься перетаскиванием камней из одной кучи в другую и обратно. В результате многие вешаются, стреляются, а оставшиеся топят себя в водке.
Уже сейчас мы достигли времени, когда любой, поставив перед собой цель, может построить водородную бомбу, уничтожив всю цивилизацию. Поэтому Георгий Победоносец, победивший ПРЕСТУПНОГО змея не преступник, а герой, который пошел на страшный риск. И этому нельзя препятствовать.
В стране ПРК необходимо навести порядок и восстановить конституционный строй.
В связи с этим необходимо создать не одну общественную палату, а множество коммерческих организаций по борьбе с ПРК его же методами.
Созданная нами структура будет коммерческим противовесом бюрократическим контролирующим органам. Только создав в этой сфере конкуренцию, можно уничтожить ПРК.
Структура будет использовать неограниченное количество желающих сторонников. Ее сотрудником, специально подготовленным, может оказаться каждый желающий. Попавшихся будут стараться привлекать не к законной, а к экономической ответственности - в фонд финансирования структуры и ее сотрудников.
Только в этой области можно использовать неуправляемый дикий капитализм, который поглощает все, включая сук, на котором сидит.
Сегодня весь капитал находится в основном у властных структур. В условиях ПРК, даже заработанными деньгами, невозможно воспользоваться. Даже такой большой человек как наш мэр, выйдя из властной команды, попал в тюрьму, где мораль характеризуется погибшим недавно перевозчиком взрывчатки. Здесь не требуется даже покупать контрольный пакет ГазоПрома, собственность перераспределится по другим законам. Поэтому нам необходима не столько финансовая, сколько любая другая помощь каждого.
В нормальной же экономике необходимо переходить на конкурсно - плановый капитализм (КПК) Пока что такие мероприятия - это прежде всего популизм и до реальной конкурсной экономики нам далеко.

Мы не должны рассчитывать на государство и в продлении своих жизней. Запрет на клонирование приговорил миллионы Россиян к мучительной смерти от старости. Поэтому мы создали «ФОНД ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ»
Просим всех способных помочь присоединиться к нам и быть полезными в этой области, а нуждающихся в финансировании проектов в этой области, быть вместе с нами. Всем нуждающимся в услуге по продлению жизни предлагаем участвовать в фонде финансово.
Фонд гарантирует:
1. Оказание услуг только в обмен на чеки фонда.
2. По результатам производственной, инвестиционной и исследовательской деятельности правлением фонда будет устанавливаться соотношение между ранее и позже приобретенными чеками фонда.
3. В связи с созданием фонда, в качестве поощрения, правлением установлено что, чеки фонда, приобретенные до 31 декабря 2004 года включительно, будут без ограничений обмениваться на чеки выпуска 2005 года в соотношении 1 к 2.
4. Эмиссия новых чеков производится по решению правления фонда. В целях автоматического регулирования рынка чеков и как поддержка их владельцев фондом установлен порядок по которому фонд продает чеки только их владельцам при обмене в утвержденном правлением количестве на один чек.
5. До 31 декабря 2004 года чеки фонда будут существовать в безналичном виде и на руки не выдаваться.
6. Чеки фонда будут выдаются на предъявителя. Это приведет к одинаковой ценности как обменянных, так и приобретенных за деньги чеков.
7. Чеки фонда находятся у граждан в собственности, соответственно они имеют право распоряжаться ими по своему усмотрению, в том числе передавать или продавать друг другу.
8. Если существует риск не успеть воспользоваться услугами фонда, он может заключить с фондом особое соглашение о передаче чеков или имущества на приобретение чеков чтобы через определенное время продолжить жить.
9. Чеки фонда к моменту обмена на них услуг фонда, поднимутся в цене до стоимости жизни, бесценной для каждого из нас.
10. Для тех, кто не успеет воспользоваться чеками, фонд рано или поздно разработает необходимые технологии для восстановления их личности. За это время их чеки поднимутся в цене сверх требуемой стоимости.
11. На основании анализа экономической ситуации в стране, фондом планируется рост цены чеков фонда на уровне 50% в год.
12. Реквизиты для желающих.
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«ФОНД ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ» ИНН 2315110184
р/с 40703810152460100303
в ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г.РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602 кор/с 30101810600000000602
13. Деньги фонда для нас являются святыми. Всякий покусившийся на них должен исчезнуть Мы и потомки наши должны добиться этого.
14. Фонд – некоммерческое юридическое лицо, и не ставит целью извлечение прибыли. Весь результат работы и вся польза от собранного научно-технического потенциала фонда направляется на удовлетворение потребностей держателей чеков фонда, поэтому фонд примет, проанализирует и постарается реализовать любые их замечания и вознаградит новаторские идеи

Для обеспечения вышеперечисленного нам необходим в каждом городе энергичный, надежный представитель, способный возглавить отделение многопрофильной структуры. Нами планируется начать работу в каждом городе практически с «0».
Вечная жизнь не наступит сама собой, ее мало захотеть. Необходима конкретная работа стоящая конкретных денег.

С предложениями обращаться: 353960 Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Ленина 86. тел: 8-[8617]60_69_09 (многоканальный с 8-00 до 20-00)

С уважением и надеждой на плодотворную совместную работу
Дмитрий."



ЗЫ. :o так шо увперёд! за вечной жизинью!