PDA

Просмотр полной версии : Дети: non-stop прикол!!!


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
04-05-2002, 03:34
Недавно я здесь...
Вроде бы обо всем говорите, темы разные трете.
А вот мне хочется узнать, какие интересные истории с малышней вам встречались?
Не касаются они глобализма и межполовых отношений... Они просто прикольны:):):)
Для затравки:
Приехал племянник (4 года) к нам в город и искренне удивился, что в городе есть молоко. Но попробовав вынес свой вердикт:"Да нуууу... Ненастоящее оно у вас"
:):):)

Genius
04-05-2002, 04:00
А ведь правду он грит... Интересная история тут с нами случится скорее после такого вот молока....!!!! ))))

04-05-2002, 06:29
:D:D:D
Тему не меняй- прикол расскажи!!!
От себя еще один (Бабушка рассказывала):
Был у нее старший брат и вот как то (до революции еще) купили ему в Стерлитамаке коня игрушечного из папье-маше. Привезли, так у него конечно радости выше крыши- пошел играть. День играет, другой... А через неделю- глядь, а коня то и нет. Допытываются у него, что, мол, случилось. А он как ни в чем не бывало грит:"На курбан зарезали".
:D:D:D

04-05-2002, 14:33
Дочка моя, Олька, долго не разговаривала). Сказала в год первые слова и замолчала). Всерьёз и надолго). И вот, когда было ей уже 2 года и 1 месяц, играла она с нашим Пушистиком, пыталась его на диван на попу посадить). А хвост мешает, и Пушистик наш всё время на бок заваливается)). Терпеливый кот: молчит и падает, и только смотрит затравленно...
Зато Оленька не выдержала, подняла перед собой ручки ладошками вверх и, активно ими потрясывая, говорит: "Ты сто?! Совсем обойзел?!" Немая сцена...Слова такого в нашем лексиконе не было... Может, у двоюродной сестрёнки, школьницы, было?
Вот так наша Оля рассекретилась, и пришлось ей с тех пор разговаривать)))

04-05-2002, 15:26
Рассказываю со слов отца:
Мой двоюродный брат начал говорить тож где-то в районе 1 года. И вот в как то ходит он, лепечет чего-то по своему и вдруг подходит к деду и обращается к нему:"Пап, айда...". Ну тут и дед и бабка ему объяснять, что, мол, это не "папа", а "деда". Вроде втолковали... Но с тех пор маленький Марат ни слова не сказал. Только по прошествии 8,5 месяцев (дату помнят- считали) он снова заговорил. Первые слова он снова обратил к деду и назвал его "атай"...
Радости было много, и на сей раз никто не стал его разубеждать....
Так и стал он братом моего отца :D:D:D

04-05-2002, 21:34
Как-то смотрим мы с мужем фильм по TV, а Оля (2.5 года) рядом копошится). И стала просить " муйтик" ей включить. Поспорили, и я говорю: -"Давайте тогда будем голосовать!" "ААААААА!!!!!" - закричала Оля, - "Я ТОСЕ ХОСЮ ГОЛОСИТЬ!!!!" Но, увидев, что мы подняли руки, подняла свою ручёнку). Я говорю: -"А у нас рук больше)". Она - вторую вверх, мы - тоже). У Оли буря эмоций на мордашке). Что делать? Хватает палку от игрушки-каталки и поднимает её). Смотрит, чья победа? И тут, видимо, соображает, что руки у неё теперь НЕ подняты! Тогда она начинает усаживать всех своих кукол на диван и поднимать им руки. В общем, дело могло окончится рёвом, но мы с мужем переключили канал...))

ded pihto
09-05-2002, 22:01
Братишка...
Если я тогда в 1-м классе был, то ему было года три наверно.
Идет на речку купаться.
Залезая в воду трусы не снимает- стесняется. Но домой по деревне идет голышом- мокрые трусы грит холодные.

LILKA
10-05-2002, 00:53
http://acc.glowport.com/crt335.html

Suicider2008
21-11-2015, 12:12
порошковое?

Golf
22-11-2015, 03:31
проснулся ?