Просмотр полной версии : новые частные заправки
месяца полтора заправляюсь, и чето стало мне казаться что не долив идет, или качество другое, что то быстро кончается бензин. ни у кого не возникало такого ощущения??? на этих новых маленьких заправках кто бенз льет, отзовитесь ощещениями.
тема баян...
ЗЫ, А балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Заправлялся пару раз, тоже самое бензин быстрее кончился. Больше не заправляюсь.
ДОДЖ_[ИлюхА]
05-05-2011, 22:57
вот народ пашел, хотят и рыпку съесть и .....
Цена на УНП выровнялась с нормальными заправками, идут лесом теперь они.
ДОДЖ_[ИлюхА]
05-05-2011, 23:03
тож 23 рупля?
да конечно недолив идёт, гос заправки раз в месяц проверять должны и калибровать если недолив или перелив, а на частных никому это не нужно
visla-rus
05-05-2011, 23:36
пинзец я думал уже никто там не оставляет деньги, ан нет есть извините за юмор "лохи"
KISENISH
05-05-2011, 23:44
однозначно в ближайшее время выравняються - оптовыми ценами всех душат
их бы душили, если бы они ГОСТ лили...
но.... но..... но......
Там колонки стоят "литр мне, литр тебе"))) которык закачивают в наши баки газовый конденсат, от того и расход таким кажется, ибо эта жижа испаряется)))
на таких полюбому литра 2 не долевают на них только богочи запровляются им то деньги дивать некуда
не заправлялся и не хочу заправляться на частных заправках.
Вообще, против некоторых частных заправок, особенно тех, которые рядом с жилой зоной.
а ты в этом точно уверен? я добивался того, что нара древняя наливала 10 литров с погрешностью менее 1%.... :)
главное - желание
ну вобщем мои опасения подтвердились. до этого думал, что темки создавались конкурентами, чтоб там не заправлялись, а щас чето сам уже пролетарской ненавистью пропиталсся. спасиб что откликнулись. самый большой недолив у мене вышел на заправке которая находится на повороте пархоменко и кировоградская, если ехать в порт.
заправлялся раньше на заправке на территории желдорэкспедиции, расход конский, машина не едет, больше туда не ногой
Gadenish
06-05-2011, 11:15
я заправляюсь либо БНП либо Башнефть (это одно и то же, только цвета разные) либо КПД, с карточкой выходит дешевле чем на этих мелких, а бенза хватает надольше, то что они резервуары чистят знаю точно, ибо работает там свой человек.
по бк 1,4 не долива гдет на 10л. первый и последний раз:mad:
покупайте по 10 литров в канистру с мерами, сразу и видеофиксацией. И на кол такую заправку
---VikinG---
06-05-2011, 11:45
заправляюсь на УНП, все нормально, машина едет также, расход при переходе на БНП или башнефть не уменьшается, остается на том же уровне
qwerty148
06-05-2011, 11:56
Есть ряд отличных заправок:
Лукойл (на аграрном)
Башнефть (лесотехникума, комсомольской)
Башнефть (интернациональная)
Частники и уж тем более "народные" это не тот уровень.