PDA

Просмотр полной версии : Благотворительная акция


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Woland88
12-05-2011, 11:16
Еще почти новые книжки, учебники плакали на полке, их давно не открывали, они были не нужны, их изредка перекладывали с полки на полку, даже не удосужившись стряхнуть с них застаревшую пыль. С каждым годом листики желтели, а переплет старел, но никто ими не пользовался, и они так и стояли, ожидая своей участи – быть скинутыми в мусорный бак, на грязную помойку, на которой оказывалось миллион вещей, ненужных хозяевам.
Это страшная сказка, но она не должна становиться реальностью, ведь эти вещи могут обрести вторую жизнь благодаря каждому из нас. Они еще могут радовать детей, по ним могут осваивать предметы, благодаря их страницам в детских сердцах могут рождаться новые мечты, а с этими «лишними» ручками, карандашами, канцелярскими товарами могут появляться новые произведения искусства.
Давайте поможем вещам обрести новую жизнь и благодаря такому простому поступку сделаем жизнь, нуждающихся детей чуть легче. Ведь каждому человеку не сложно собрать в мешок бездействующие на полках школьные предметы: книжки, учебники, канцелярские товары и подарить их ребятам.
Мы всегда откладываем дела, которые можно сделать прямо сейчас в дальний ящик, и забываем о них. Но нет, нужно начать действовать безотлагательно и прямо сейчас. Чудеса создаются руками людей, поэтому никто кроме тебя не сотворит чудо для детей, бери в руки ненужные вещи и скорее в путь. Путь, благодаря которому мир станет чуть лучше, а радости у детей чуть больше.
Благотворительная акция "Мы вместе" стартует 1 мая и продлится до 31 мая 2011 г. Принять в ней участие может каждый. Для этого, когда Вам понадобится такси, позвоните в Сатурн (2-67-67-67) и во время поездки оставьте в машине те вещи, которые вы хотите передать детям из малообеспеченных семей и приютов вместе с заполненным отрывным талоном, в котором указаны ваши контактные данные и пожелания этим детишкам.
1 июня все вещи будут переданы нуждающимся!

QuAliT
18-05-2011, 10:52
примерно так (надо)
учись писать короче