PDA

Просмотр полной версии : Известные скупердяи.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Mediche
13-05-2011, 00:33
Самые скромные и прижимистые миллиардеры

У меня был приятель, который как то (позвонив мне по своим же делам) на мой городской телефон попросил чтобы я ему перезвонил. Я спросил: Ты с мобильного звониш?
Я сначала подумал что деньги на телефоне у него кончаються.
Он (откровенно): Нет с городского, у меня просто тариф городского телефона дорогой...
Решил (за мой счет) 30 копеек сэкономить... :)

При этом сам в то время по 40 тыс получал.

У него видимо такие вещи непроизвольно получаються... Надо было видеть ту чайную заварку которую он с родителями (мы много лет общаемся ) дома чай заваривал.
Я помню тогда себе ползаварного чайника себе в чашку вылил и сказал при этом его маме что у себя дома еще гораздо крепче чай пью... Что было правдой.

Я за неделю (если как обычно буду чай пить) столько же заварки наверно израсходую сколько они расходуют за полгода...

А помню я как то с ним на рыбалку пошел и он мне заявил, что лодку должен нести только я потому что она моя... А больше нести и нечего было. На что я заметил что тогда и плавать на ней отныне буду только я а он пускай по берегу рядом бежит.
И больше я с ним на рыбалку вроде не ходил.

У меня когда то подруга была. А у нее была мама (и отчим), так она со своей дочки (когда она после школы пошла работать) брала арендную плату за жилье и продукты (точно оговоренную сумму, причем старалась брать побольше), вдобавок дочка готовила, каждый день полы мыла и т д...

А когда дочка сидела четыре месяца дома (потеряв работу) то ей арендная плата за эти месяцы шла в долг.
Она паспорт как раз просрочила в это время, и ей нужно было 4 тыс штрафа заплатить. А без паспорта ее бы на работу не взяли. Так мать отказалась ей деньги на это давать. Сказала: Сама виновата, сама и выпутывайся. При этом у нее самой в банке изрядная сумма была запасена "на черный день" и она как раз недавно с мужем поменяла машину.

Ну деньги на это тогда я ей дал (естественнно не в долг).

При этом она не алкашка какая нибудь была. Хабалка и торговка конечно(она технарь в свое время бросила), но внешне выглядит как обычная среднестатистическая тетка.

Я офигивал с нее...

Я помню тогда сказал: У меня ощущение что ты родилась и она тебя уже ненавидела...


У этой же подруги был дядька (родной брат ее умершего отца). Он когда в Москве учился, то ему его старший брат (рабочий) слал деньги на жизнь. Тот выучился (в "Бауманке") и впоследствии в одном крупном Московском банке стал большим начальником (он например был приятелем министра финансов РФ) и очень богатым человеком. Так он потом над своим "невыучимшимся" братом еще подсмеивался и смотрел на него свысока... Брат (рабочий) предложил родителям на кладбище хороший памятник поставить (пополам) так тот сказал(примерно): Они ведь уже умерли, им деньги не нужны, а нам еще пригодяться...
И брат (простой рабочий) только на свои деньги на кладбище памятник ставил...

ArsEND
13-05-2011, 00:56
накуй милярды тратить на парк наземных, водных и воздушных средств передвижения, накуй тратить на жилье тоже хз

КУТАК МУДАКОВ
13-05-2011, 01:10
действительно зачем:rolleyes:
не у всех же жилье за родительский счет как у некоторых:rolleyes:, при этом не копейки на него не заработав самостоятельно
люди вообще то работают, зарабатывают, сами что то создают, творят, и имеют право распоряжаться ср-вами на свое усмотрение:)

ArsEND
13-05-2011, 01:14
Как связать миллионы в банке и квартиры за родительский счет?:D

Raster
13-05-2011, 01:30
ты ибанат, и други у тибя иабанаты

Pilate
13-05-2011, 10:22
Вокруг Медича всегда какая-то грязь собирается. Или он себя окружает такими людьми, чтобы самому себе выше и благороднее казаться.