PDA

Просмотр полной версии : Планктон-центры


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Moln_XXL
29-05-2011, 06:06
В общем, на заре становления цивилизации как-то появилось такое слово, бизнес-центры. Извращенное по смыслу и сути, такое же как менеджеры по продажам, после которого обыватель под словом менеджер понимает слово "продавец", причем в плохом смысле. Так вот, для меня бизнес - это нечто организаторское, динамическое, новаторское, инновационное, ну наверное то самое что должно происходить в бизнес-инкубаторах. Там где нет движения, там нет бизнеса, есть только коммерческая деятельность.

Настоящий бизнесмен работает по сути 24 часа в сутки, он все время посвящает бизнесу. Ну если не так буквально, то 13-14 часов в будни, и по выходным не редко. И как могут называться бизнес-центрами площадки для помещений, которые работают по 8-часовой схеме? Но это еще не все. Подавляющее большинство этих офисных коробок, особенно в дефол-сити просто заполнено всякими представительствами и обслуживающими бэк-офисами, которые ничего не решают. Какие, к чертям, это бизнес-центры? - это планктон-центры!

Кельтский тип
29-05-2011, 15:16
Удивил. "Организаторское, динамическое, новаторское, инновационное" - это ж производить матценности нужно, а не услуги, бумагу изводить.