PDA

Просмотр полной версии : Кто ходит в клубы глазами женщины?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
10-05-2002, 22:39
Вдохновилась форумом Красавчика* и решила набросать свои наблюдения на эту тему.

Итак "Кто ходит в клубы глазами женщины"



1. ЖЕНАТИК
Должен успеть все! Но в первую очередь √ напиться (обычно только это и сделает). На первой стадии алкогольного употребления между ╚второй и третьей╩ критически оценивает окружающих девочек. После того, как гибкость во всем теле образовалась, пуститься в пляс! Подрыгается рядом с несколькими симпатичными девочками. Общаться с такими легко: нет пугающего напора + легкий интерес. Если успеет до полной комы то возьмет телефончик, ну а если сегодня образовалась ╚возможность╩ предложит продолжить веселье в ╚подходящем╩ месте, но особых усилий прилагать не будет, и в тоже время ни от чего не откажется. Женатик с удовольствием продолжит общение с замужней девушкой √ не будет угрозы истерик после расставания (так думает он!). Рассчитывать с таким можно, только на редкие (когда ему удобно, обычно в будни) и легкие встречи в ╚номерах╩, и других приспособленных для уединения местах.

2. ВЕСЕЛЬЧАК
Все соответствует названию. Нет никаких задач, кроме как ╚весело провести время╩. Посмеется вместе с девочками рядом сидящими, стоящими и танцующими. По-настоящему заинтересуется только ╚девушкой своей мечты╩. Как правило, молод. Это то, что надо для лёгкого веселого флирта.

3. ВИЗУАЛИСТ
Сидит, наблюдает. На столе только пиво и сигареты. Знакомится ни с кем не будет. У него или слишком много комплексов и он стесняется, или, наоборот, он красавчик-нарцисс и нет девочек достойных его. Даже можно не просить у него прикурить или открыть бутылку √ все останется без продолжения с его стороны. Общаться с ним не интересно. В разговоре перед зеркалом и то больше общения! Зато, можно поприкалываться , если он ╚комплекс╩, или, если тебе это нравится, полюбоваться красотой нарцисса.


4. УРОД
Грубый, неприятный, пытается везде пошутить, но всегда неудачно, поэтому смеется сам и громко (наверно чтобы себя поддержать!). Поведение вызывающее. Внешность может быть и ничего, но обычно соответствует внутреннему миру. Проявляет активность - ко всем ╚липнет╩, но от него бегут. В общем, неприятный тип.


5. ГОЛОДНЫЙ
Много ест, пьет т.е. полный стол. Деньги есть, есть время и нужен секс, причем сегодня. Согласен на все что движется. Начинает ╚съем╩ с девочек, которые сидят рядом, если они не согласны, добиваться взаимности и докучать не будет. Ищет 100% секс, согласен и заплатить. Как правило, среднего возраста, средней внешности. ______________________________

Анечка.

P.S. А погода хорошая! :-(

Маленькая стервочка
11-05-2002, 03:19
Весело... и грустно... Но список не полный... огласите весь.. Плз....

Sen
11-05-2002, 18:35
...меня здесь нет... я рассказываю анекдоты, над которыми сам не смеюсь, но все усыкаются, не пью, не курю, не понтуюсь, не урод, за юбками не бегаю...

обновите, пжста список с учетом моего типа!

ASA
11-05-2002, 18:43
Бля как гороскоп - чё ни прочти фсё про меня. Тока в клубы не хажу... :)
Палучаеца што я "Женатый и весёлый, но галодный урод-визуалист"! Крута.

Ета как в известном тесте:

Считаете ли вы себя Злобным? (да-1/нет-0);
Считаете ли вы себя тупым? (да-1/нет-0);
Считаете ли вы себя уродом? (да-1/нет-0).

- Если вы набрали более 2-х очков, значит вы "злобный тупой урод"!

Dexterous
12-05-2002, 19:34
...