Просмотр полной версии : вот такая история.
Начну из далека с первого курса универа .
Нравилась мне в те времена одна девушка из моей группы причем слово нравилось это мягко сказано, звали её О(т.к. вте далекие времена я был несколько романтичен ,за неё не моргнув бы глазом пошел бы на все). и несколько позже понравилась еще и друга А. не буду описывать что и как там было, скажу лишь одно в конце концов был шанс в обеих случаях (как я сейчас понимаю), но я их(её и её тоже) прошляпил да и поделом. у меня были девушки, но я к ним не испытывал ни чего кроме физиологического влечения.
прошло уже много времени, а я их ни как не могу забыть. с момента выпускного я думаю о ней каждый день, а попытки не думать не эффективны.
И что примечательно после окончания универа у меня были девушки
с такими же именами, у одной даже фамилия была похожа.
С одной я расстался (так как не испытывал к ней ни каких чувств), вторая меня бросила из за ... причина останется за кадром(и с ней отношения зашли втупик и разрыв был закономерен).Даже телефоны сот. у них (этих девушек) отличались всего на одну цифру. про друг друга они не знали.
Но я не могу забыть тех .....
я знаю что все будет
я жив и весел и жизнь прекрасна,
но я не могу их забыть, я не осознано ищу с ними встречи
мне Больно, а я этого не хочу. В принципе я бы мог их найти, но я разрушу их жизнь.
Поделитесь рецептом как забыть я устал ждать
как в песне поется:
я закрою окно я зажгу тебе свечи
я спою тебе ....
как холоден январь и пиво не лечит.....
кто знает рецепт?
я напимер 4 год такой же хней страдаю ...
лучий рецепт: - СуеЦЫд ....
HypNoT!c
19-10-2004, 20:24
Засада дружище :(
Здесь каждый день аналогичные темы создаются.
за то мучиться не будИш .... :)
К черту
жизнь прекрасна и удивительна.
быть может стоит пронестись ураганом и вырвать у судьбы свое
не взирая на поломанные судьбы и жизни?
Но что странно я до сих пор .... я не хочу приченять боль.
Пф...как то избито уже... клин клином вышибают. или пивом. хех...
Ксаночка
19-10-2004, 21:54
я не так давно создавала такую же тему..так что можешь почитать,мне она помогла в чём-то..может и тебе поможет - читай!!!!!!!
http://forum.farit.ru/showthread.php...518#post552518
Absolute
19-10-2004, 22:32
Есть мнение, что самоубийца потом постоянно существует в том состоянии, в котором ушел из жизни. Так что, не факт! ;)
Neyron81
20-10-2004, 14:05
Даже не знаю, что тут сказать.
Крепись.