PDA

Просмотр полной версии : Музыкальный журнал


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Sava
23-10-2004, 00:54
Если бы появился уфимкий музыкальный журнал, какую информацию он должен содержать, чтобы вы его купили?

taubchen
23-10-2004, 01:28
обзор муз новостей, интервью с кем-нить, странички для творчества и пиара молодых групп, какая-нить полезная инфа, профессиональные статьи.

а,что, такой проект намечается? интересно...

Sava
23-10-2004, 01:52
нуууу, что-то типа того. можно как-то более конкретно, от себя, так сказать:

про музыкальные направления, которые должны освещаться в журнале?
Интервью с кем было бы интересным?
Какая инфа была бы полезна?

То есть всё это для тебя лично...

taubchen
23-10-2004, 21:51
всяко, все направления. мне, напр, интересно все про русский и нем рок. интервью со здравомыслящими незазвездившимися музыкантами. с теми, кто актуален, недавно выступил и т.д. ну и поддержка начинающих, как я говорила уже. например, я в конце сент написала статью про одну молодую группу, ее до сих пор обещают и обещают опубликовать, хотя должны были 7 октября. отв секретарь недавно заявила мне: "да кто они такие? да подумаешь, мелочь неизвестная, кому они интересны?" и блабла в таком же духе. :mad: а ведь станут известными, сама за ними бегать будет. :rolleyes:

а вообще все зависит от масштабов этого журнала. про каких музыкантов - наших уфимских или российских или мировых, далее направление. все или одно только. потом размер самого журнала, количество страниц, журналистов, пишущих на эти темы. потом же дизайн - приманка для любого читателя. периодичность, ну и наличие рекламы, спонсоров. те же объявы музыкантов можно сделать платными, если они коммерческие или что-то типа того. так что сложновато тут говорить о стандартах. не засунешь же все в один журнал - это будет перебор ;)

Sava
24-10-2004, 13:48
Куда пишешь?
Пиши на мыло: a.timur.r@mail.ru
:)