PDA

Просмотр полной версии : Чемпион по Литрболу


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Асхад
27-10-2004, 21:01
Сегодня шел по улице и увидел просто нереально пьяного чувака, до такой степени, что он шел туда, куда наклонялся (конечно бывают и более тяжелые случаи, но будем говорить о том, когда еще можно стоять на ногах). Я подумал, сколько же и чего он выпил. А потом появилась мысля создать такую темку. Итак, кто сколько может выпить и устоять на ногах (только честно, не надо говорить, что можете выпить ящик водки и ни в одном глазу :) )

Потомок Чингизхана
27-10-2004, 21:11
А я просто не помню...сколько было выпито...это считается...? ;)

Люди, находящиеся рядом, говорили, что реагировал я нормально, стоял на ногах прямо, отвечал разумно...но излишне четко...

Но вот проблема то в чем - не помню, прах меня задери... :D

Отключился в процессе распития... :D

l00p
27-10-2004, 22:21
седня тоже видел.. на Ульянова.. ностальгия :rolleyes:

CHESTER-ING
27-10-2004, 23:01
Сейчас вообще уже не пью.
Обычно выпивал по 4 баллона арсенального крепкого, крепкое перестал пить после того как в мае позапрошлого года я нажрался до полусмерти, сначала прилично выпили во дворе восмиэтажки, потом загонялся уже один. помню что покупал 2 баллона пива красной восток, чекушок и коньяк атаман. помню что выпил всё кроме чекушка, но его я не нашёл на следующий день. наверное тоже употребил. мля как куёво мне было. у-у-у-у-у, с 9 утра прописался в ванной до 12. в 3 часа экзамен, в час предки должны были подъехать. Вонь стояла по чёрному.
В итоге все следы преступления уничтожены, экзамен сдан.
Водка с пивом покажется мелочью после того как смешаете пиво с коньяком - это настоящая ).( с этого дня я вообще не мог пить коньяк.