PDA

Просмотр полной версии : Клуб Аквариум! Старое и новое...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Unknown Man
01-11-2004, 02:52
Вот хочу обсудить тему на щет этого клуба...
Точнее Это Бильярд клуб-ресторан но все же данс холл там тоже есть...Все лажают этот клуб, кому то нравица. С начала Октября там кое что изменилось и думаю это должно повлиять на имидж этого клуба...Появились DJ's. Правда контигент остался прежней но это скоро думаю пройдет. Готовица не оффициальный сайт клуба, что уже в новинку для него.
По выходным (Пятница,Суббота) играет музыка в особых направлениях. Трудно перестроить народ который слушал сердючку на DeepHouse & Trance. Но должен сказать что все идет к этому...Скоро клуб будет расширяца, примерно к весне.
Щас пока там тесно но в плане музыки клуб перестроился...Благодаря появившемся Dj's.
Интересно послушать что думает об этом народ который поситил это клуб однажды и кто уже успел с начала этого месяца там побывать...

NO!SE
01-11-2004, 04:20
Думаю какой-то джей из аквариума это и отпостил =).В первые недели были постоянными клиентами, потом все стало слишком людно и стехийно.Что там теперь творится мало кто знает,помещение маленькое - здраво предположить, что оно должно иметь достаточно узкую направленность, и одного фарита для этого мало ;)

Genius
01-11-2004, 04:53
года 2 назад там по четвергам чтото начинал делать габба) там даже был хеллоуинн) приглушенная музыка ватт на 300, мысли барменов о том когдаже помрет старушка сверху изза которой весь этот звуковой облом)

а после этого был там раза 1,5 случайно..

Unknown Man
01-11-2004, 12:42
Да, ты прав. Мне важно просто узнать кто и что о нем думает.
То что он щас не ахти это известно и заседатому клиенту...

Unknown Man
01-11-2004, 12:52
Да, старшука до сих пор заебывает,сука!
Но звук играет на ватт 600 щас...

Unknown Man
02-11-2004, 19:13

:) :) :)
Вот чего там никогда не будет, на мой взгляд, так это психоделических порошков как в бывшей чаше и в нынешнем Элементе...