PDA

Просмотр полной версии : Чем вы занимаетесь попутно во время ?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Усталый Дро
17-07-2011, 23:21
Порой так приятно почитать любую затрепаную книжку или обрывок рекламной газеты,в процесе дефекации. Особливо кайфово начать читать в момент когда приземлил свою жопу на унитаз и собираешся выстрелить говянной пробкой. Голова удивителньо ясная и информация впитывается на сто процентов. И все это под релаксацию и отличное настроение.

У меня лично процес происходит так.Захожу ,сажусь на очко, беру книгу открываю на любом месте и выстреливаю либо жидкой кашицей либо твердой пробкой. После первого выстрела наступает долгожданый релакс и облегчение похожее на микрооргазм. Дальше досираю остатки попутно образовываясь. Читать лучше легкую литературу,но иногда и Квантовая Физикак под редакцией знаменитого професора тоже хорошо идет. Обычно правда все вылетает как только вытираешь анус и выходиш из WC.

Вообще посрать я всегда любил, в детстве ставил инстинкт посрать даже выше основного инстинкта ,ведь вы не выбирите секс если вам не выноссимо хочется посрать-не правда ли?

О срачке можно говорить ччасами,процесс настолько интересен и приятен,можно использовать выражения "как я вкусно сегодня посрал" по аналогии с " как я вкусно сегоднгя пожрал" потому как как ни крути это две стороны одной медали...

И вот собственно вопрос пользователям фарита, А что вы любите делать и что делаете преимуществено в процессе дефекации?
Может быть ктото дрочит во время срачки? Складывайте ваши историйки в общем сюда
__:)

Eten
17-07-2011, 23:27
даунито,не читал и осуждаю

MUSTANG
17-07-2011, 23:28
думаешь за слово срать удалиле тему?:D

Усталый Дро
17-07-2011, 23:30
уйх знает :D за крамольное содержание?