Сюда копию того, что выложил на недома. Думаю тут тоже есть те, кому любопытно, что там за решеткой сейчас твориться.
Итак - пещера какашек... бывшая пещера Киндерлинская или Победа. Многим интересно, что там за решеткой. Любуйтесь. Ниже ссылка на видео еще есть.
Сразу за решеткой начинается кошмар. Я не преувеличиваю. Многие часто пробегали по пещере и не замечали ничего по краям. Я и сам не видел, до этой уборки.
Знаете ли вы что:
1. Если перевернуть ЛЮБОЙ камень в Победе, то вы найдете под ним какашку, прокладку, бумагу или блевотину, покрытые плесенью? Если перевернули камень и ничего не нашли... то посмотрите внимательно, возможно насрали давно и оно высохло на камне тонким слоем и плесень уже не растет. Я совсем чистый камень в эти выходные нашел 1!!!!!
1.1 Если вы нашли какашку под первым камнем... не сомневайтесь, под нижним камнем тоже есть какашка. Все камни, которые можно перевернуть рукой, содержат хотя бы одну какашку.
2. Если заглянуть в 2 трещины под ПБЛ в Обвальном Зале, то найдете слоистые залежи говна, прокладок, блевотины и остатков еды глубиной до 60!!! сантиметров!
3. Если копнуть в Победе рыжую глину, то в ней всяко будут черные вкрапления покрытые плесенью. Это какашки распавшиеся на комочки и замытые в глину водой.
4. Если вы видите коричневое или черное пятно на стене, даже на высоте 2 метров... это какашки! Как можно было залезть на высоту и там какать на стену непонятно. Китч видимо такой. Не верите, поскребите.
5. Если в Победе вы чувствуете запах плесени, вам не почудилось, вы ей и дышите.
6. Если под камнем вы нашли мешочек, будьте уверенны, в нем жидкое перебродившее говно. Не знаю даже что хуже, покакать просто около ПБЛ или покакать в мешочек и спрятать его под камнем.
7. Если на глине лежит большой плоский камень - можете не сомневаться - под ним говно. Просто так на глину камень не залезть... принесли чтобы прикрыть.
Если моральные уроды, которые недополучают денег с экскурсий, сломают решетку, советую вам не ходить в этот сортир большого размера без маски или противогаза, обрабатывать сапоги и одежду после пещеры обязательно и не в коем случае не есть ничего в пещере и руками после пещеры, пока не обработали руки. Перчатки утилизировать сразу как вышли.
Пошли картинки смотреть.
Вот так сейчас выглядят камни на полу под уступом К12. Раньше эту прорастающую плесень вы размазывали сапогами и перчатками просто. Видел белую, желтую и красную плесень. Красную не заснял.
http://foto.nedoma.ru/data/2575/58DSC00754-med.JPG
Под К12, под ногами серое это много отработки карбида. Соскребли около 1..2 килограмм.
http://foto.nedoma.ru/data/2575/58DSC00757-med.JPG
Под уступом К12 готовоят смесь для обработки "туалетов". Белые пятнышки на полу это плесень.
http://foto.nedoma.ru/data/2575/58DSC00769-med.JPG
Какашка черная на камне перевернутом. Черное под камнем - тоже какашки сухие.
http://foto.nedoma.ru/data/2575/58DSC00737-med.JPG
Черные комочки покрытые плесенью это какашки
http://foto.nedoma.ru/data/2575/58DSC00746-med.JPG