!ЕГО ЗОВУТ РАААЛЬФ
18-11-2004, 16:59
Как играть :
выбираешь человека ( из своих знакомых, желательно ) и даёшь о нём информацию : где обычно гуляет , цвет волос , на чём ездит (если машина , то какая и номер ) , в каком районе живёт , короче , всё отличительные черты …………. Лучше , если человек ПРИМЕТНЫЙ ! добавлять инфу конечно можно (например : вчера постригся) !
Кто выигрывает :
тот кто увидит этого человека (в ВУЗе , на улице , на Party или где-нибудь) , подойдёт и спросит его имя , и узнав его сообщит нам - тот и выигрывает , respect ему !
Внимание :
Если Объект Поиска не найден в течение 4 дней (больше чем достаточно) , предлагайте другого .
Поиск следующего , начнётся после того как найдут предыдущего или по истечении 4 дней (это важно) т.е. по очереди.
Для чего это : 1) проверить свою наблюдательность;
2) возможность познакомиться с новыми людьми;
3) дать человеку узнать о том , что его ищут почти все жители Уфы ,
любому будет приятно !
Примечание :
не надо наугад давать имена , смысл игры узнать ИМЯ у самого ОП ;
если ты читаешь и понимаешь , что ОП именно ты можешь с гордостью сказать это и вставить свою фотографию;
:D
!ЕГО ЗОВУТ РАААЛЬФ
18-11-2004, 17:01
Так как я придумал эту игру , я и загадываю первого человека :
Живёт в районе Горсовета ………… УГАТУшник 5 курса (МКС) …………. Машина – белая 9-ка (сейчас в гараже) ……………. Тёмно-зелёная куртка с двумя карманами на груди , тёмные джинсы …………….. темно-русый …………….. имеет silver-card ЧЕ! (взял недавно у девушки по имени Юля ) ………………. ДР – 20.11.83 …………… рост примерно 180 см…………….национальность – русский ……. употребляет слово ЧУВАК …………. Попросил его вкратце сказать о себе , во , выдал : я не пидераст !!!!!!!! ……… общительный …….. Интернетом пользуется редко , на farit не бывает …………….. знакомые с
WWW.FARIT.RU - Plitka, Unlimit , Тихушник , Outlaw , !ЕГО ЗОВУТ РАААЛЬФ , girl-fog ……..
Думаю – хватит !
Жду !