PDA

Просмотр полной версии : АВТОСТОП


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Одалиска
22-11-2004, 23:21
Собираюсь автостопом в отпуск. Поделитесь опытом, кто уже так путешествовал. наблюдения, напутствия, пожелания? Как и откуда лучше выезжать если я собираюсь сначала до Самары?

Амаранта
23-11-2004, 01:43
Сама в Самаре не бывала, но знакомые в этом году недели 3 назад ездили. Говорятчто ничего особенного, Уфа лучше. А вообще, АВТОСТОП- ЭТО КРУТО!!! Впечатлений масса, наверное, больше от самой дороги, чем от того места куда добираешься. Только первый раз лучше одной не ездить, опасно, да и всех тонкостей не знаешь. Если хочешь, могу рассказать поподробней, поделиться опытом, вот моя ася 302820067

Эвридика
23-11-2004, 03:32
На мой взгляд девушкам стопом ездить гораздо проще чем парням, но и опаснее. Мне, слава богу, хорошие люди попадались, хотя иногда и приходилось вежливо отказываться от предложений начиная от «поехали с нами» и заканчивая «может, заедем в лесочек?»
Мне нравится дорога и движение. А иногда от человека за рулем можно узнать много интересного. Учишься общаться с разными людьми, со всеми находить общий язык.
До Самары из Уфы добраться несложно. Летом ехала в обратную сторону в Уфу. А как доехать из Уфы, gunka писал в темке в «Турцию автостопом».
Вообще-то, по-моему, первый раз лучше с кем-нибудь ехать. Но если уж придется одной, что ж…
Чаще всего водители берут попутчиков потому, что им скучно ехать. Поэтому приготовься поболтать: )
Кстати, мне Самара очень нравится. Удачно доехать и отдохнуть

HAN
27-11-2004, 21:07
Do Samary DEmskij perekrestok nazyvaetsya vrode :) Na listke napishi 63RUS i stoj zaberut v nashu stolnuyu SAmarau :)

Tims Team
30-11-2004, 23:17
В инете сейчас очень много инфы об автостопе. Ознакомся сначало с теорией, опытом бывалых (www.avp.ru, www.pasl.spb.ru итд). До Самары 450км примерно,собравшись, выезжаешь пораньше с демской развязки(до нее, на 16 автобусе-маршрутке с ост.Авиаколледж до конечной СУ-820)