PDA

Просмотр полной версии : Случались ли с Вами Прикольные истории?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Толстый Клерк
10-12-2004, 07:58
Я думаю, почти у каждого в жизни случались приколы. Давайте делиться ими друг с другом, взаимно обогащать друг друга, и поднимать друг другу настроение. Фигни всякой итак хватает, полная конфа всяких выяснялок и ругачек, юмора охота! Можно рассказывать не только свои, но и "народное творчество"

Я, вот, слышал пожелание смерти одному своему знакомому по Пентагону от лица современной попсы: "Чёрный б умер!"

Толстый Клерк
10-12-2004, 13:47
Конечно, большинство приколов нужно рассказывать вслух, иначе не работают такие важные составляющие, как мимика и интонация. Но всё же...

Толстый Клерк
11-12-2004, 12:39
Ладно, млин, начну с себя.
Как-то раз, в июле 1993г., мои родители уехали в дом отдыха. Конечно, 2 из 3 комнат, зная мою развесёлую натуру, они закрыли, но сэйшен (дринч, фак и иже) конечнго же всё равно начался. Вечером третьего дня мы с моим другом Димой всех выставили за дверь (помню смутно). Причина - куда-то делся весь Димин прайс (деньги). С утра я проснулся от очень хорошей Диминой фразы: "Я прайс нашёл! (чтобы не посеять он его в трусы спрятал). Я спрашиваю:
- Пиво?
- Круче!
- Водка?
- Ещё круче, план!
- Точку знаешь?
- Дык!
И ушёл. Через час, сготовив еду, я понял, что, скорее всего, он попробовал план по дороге. Так и получилось, спустя ещё минут 20 раздался стук в дверь (звонок, естественно, сломали в первый же вечер):
- Кто там?
- А там кто?
- Ну вы же стучите!
- Ну постучите вы!
Я стучу изнутри, голос снаружи:
- Да-да, войдите, замок с вашей стороны!
Открываю, входит туловище Димы с наклоненной вперёд головой и с размаху врезается этой самой головой в дверь в мою комнату.
- Ты не ушибся?
- Ушиблась твоя дверь!
Смотрю, дверь действительно ушиблась, по крайней мере треснула вдоль по косяку. Ну ладно, делать нечего, Дима предлагает:
- Давай пока класть на эту дверь, дунем сейчас и врубим на полную мощность "Гражданскую Оборону"!
- Давай!
Дима достал из-за обоих ушей по 2 забитых косяка (где пятый с башека было видно по его состоянию), мы дунули и врубили музыку. Чего-то не хватает? Правильно, развязки. В этот момент на сутки раньше, чем надо приехал домой мой папа. На проигрывателе виниловых дисков "Вега-110 стерео" с выставленными в окно колонками как раз заканчивалась песня ГрОба "Попс", то есть весь этот мат папа слышал ещё с улицы.
По его просьбе мы выключили музыку, а папа, большой любитель порядка, тем временем обозревал то, во что превратилась квартира. То есть вечером или завтра утром он бы и десятой доли всего не увидел, а тут... Грязь, окурки на полу, пустые пузыри, какая-то дура лифчик забыла и он валяется на книжной полке, вобщем много всего, и в довершение сломана дверь, кумар и два идиотика по очереди говорят друг другу "Гы-ы!"
Когда папа сердится, он становится подчёркнуто вежливым:
- Молодые люди, насчёт всего остального мы поговорим несколько позже (я начинаю думать, где я буду жить, когда меня в очередной выгонят из дома), а сейчас скажите мне, пожалуйста, что вы сделали с косяком?
Папе хорошо, он-то дверь имеет ввиду, а мы с Димой загрузились по-полной.
- Папа, ты что? Какой косяк? Не было никакого косяка!
Папа посмотрел на дверь, потом на нас:
- Повторяю вопрос, что вы сделали с косяком?
Продолжалось сие минут пятнадцать, пока мы наконец не признались папе, что мы его выкурили!