PDA

Просмотр полной версии : Мысли в слух


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Марлевый Боб
14-12-2004, 11:53
Сижу вот и думаю чем же заняться? Делать нечего буду писать. О чем же писать? Даже не знаю! Буду писать обо всем!
1. Сегодня я как обычно посидел в инете, прогулялся до своей бабки, поехал на ГД для того что бы встретиться с девушкой ( просто знакомой). Из за того, что я прогулялся до бабки я опоздал на целый час. Приезжаю я значит туда и вижу что девушки нет при том что я опоздал, ёпты думаю всЁ, больше я её не увижу, мол обиделась и все такое, ждала меня, как дура, на морозе и уехал, так меня и не дождавшись. Встретил я там чуваков знакомых, с ними потусил. Кстати я девушки этой звонил, а на мобиле у неё денег НЕМА! Вот значит дозвонился я до неё кое как, берут значит трубку и молчат. Я думаю, эта девушка от обиды молчит и все такое, распыляюсь там значит на слова, а в ответ молчание. Скидываю её сообщения со всякими извинениями и просьбами все таки приехать, пишу уже о том, что чуть ли её там не люблю (она того стоит), в ответ опять молчание. Я уже злой сижу, не знаю что делать, пишу опять ей, о том, как мне бы с ней сейчас было бы хорошо и весело, и что готов бы был с ней не расставаться, молчание. Предел моим эмоциям. Пишу ей что бы она позвонила. Через минут 10 звонок, звонит она! Ну, наконец- то, думаю я прошла её обида. Я ещё раз 10 извинился перед ней решил все таки позвать её приехать. Она соглашается, мол жди я приеду. Радости моей нет придела:=). Ехать ей с Дёмы надо было, минут так 20 максимум до ГД, её нет уже час. Тут приходит ещё один чувак и зовет пить водку. Сейчас говорю она приедет и пойдем пить. Звоню ей на мобилу, трубку берет женский голос. Но не эта девушка, думая что это сестра давай с ней болтать как с 17 летней девкой и все допытываю когда мол она ушла и скоро ли эта девушка окажется рядом со мной, в ответ неопределенность. Ждал, ждал я эту девушку так она и не пришла за 2 часа ожиданий, терпение лопнуло пошли пить водку:=). Приезжаю домой звоню ей. Мобилу берет женский голос передаю ей типа СКАЖИ (обратился на ТЫ) Кате (этой девушке), что бы когда она пришла позвонила мне. Я уже сам злой от того что меня кинули и не пришли на встречу. Через 10 минут звонок. Беру трубку, КАТЯ. Я её спрашиваю, почему она не пришла по договорённости во второй раз, в ответ: «У меня проблемы, поговорим потом», я в очередной раз извиняюсь за свое часовое опоздание, позже выясняется, что оказывается она даже не приходила в назначенное время в первый раз. Мда…ну и лажа, со спокойной душой я вздохнул и наш разговор окончился. Вот такая вот лажа. Сам не знаю, зачем писал, просто скучно.
2. Пил водку на MANGO, слава богу меня не забрали в стакан на ГД в 3й раз. Было бы обидно и не ловко. Водка была не шик, СТАЛК, обычно там пьем ШАЛЯПИНА. Пили как последние алкаши, запивая АЛИСОЙ. Первоначальный размах был слишком велик, почти по половины двухсотграммового стаканчика, пью уже не первый раз, но это слишком. Пили с девушками, рассказывали про учебу, и о том, куда лучше пойти учится, пришли к выводу, что УГАТУ выпускает ХУЕТУ. Несли всякую чушь про инсульты и смерть, ни к чему хорошему это, как обычно, не привело! Стояли не долго, начали отмерзать ноги. Допив все содержимое бутылки, двинулись в ГД. Вот уж чего не ожидал, так это того, что девушки буквально от 2-х стопарей пойдут переть книги из гостинки, сперли две книги, одну успешно заныкали, вторая книга была обнаружена охраной и успешно была доставлена в ПЦО, вместе с тем кто её украл. Мда… нет слов одни брызги, конечно, я понимаю, что очень хочется сныкать книгу, но не в пьяном же состоянии. С этим делом надо завязывать. Есть, конечно, один ЧЕЛОВЕЧИЩЕ знакомый, который этих книг с ГД и Планеты напер на 2 с лишним тысячи, талант одним словом, а ведь все с этого и начинается, сначала брелки, потом книги, потом мобилы, ключи, тачки.
3. Сейчас играет PLACEBO «Where Is My Mind», чет на душе так прекрасно стало, наверное, вспомнил лето, хотя хочется скорей Новый Год, только вот извечная проблема, ГДЕ СПРАВЛЯТЬ? С другой стороны не охота ни зиму, ни лето, сессия, однако, самая лажа во всем этом! Хотя летом День рожденья, солнышко и тому подобное. Заиграл RADIOHEAD «Let Down», лето ушло из головы, а осень все ещё не приходит, похоже, прослушивание RADIOHEAD, это мое обычное состояние, хоть весело, хоть погано, а душа радуется при звуках такой музыки. DOLPHIN «Облака», опять ничего веселого, опять же приятно слышать. Зимой облаков не вижу или просто не замечаю. Весна в голове, все распускается, листики, травка зеленеет, солнышко, птички, как приятно видеть и чувствовать все это. Но все это далеко ещё надо пережить сессию, морозы, лужи, грязь. Весна, появляется чувство надежды на что- то хорошее и радующее внутренний мир, но опять куда- то все уходит. DOLPHIN «Имя», по припеву песни сразу, почему то, вспоминаются бывшие девушки, типа «…имя твое назову и не смогу забыть…», но все это со временем проходит, и ты вспоминаешь, как тебе было когда то хорошо, а сейчас…но это все в прошлом, надо думать о другом «Я никогда не умру, я буду вечно жить… », хотелось бы причем жить вечно в промежутки возраста от 17 до 24 лет, время самого рассвета и постоянных тусовок, причем что бы все вокруг тебя тоже возвращалось к такому же возрасту (не считая музыку, технику и тому подобное), но и ни так чтобы все было как в фильме «День Сурка», говорю глупость, а реально хочется именно этого, если уж жить вечно конечно, ни думаю, что кому либо хотелось жить в 150 лет и ходить, если вообще ходит, или сидеть и быть дряхлым человеком. Песни пошли по кругу, мысли и мечты с воспоминаниями опять повторяются.
4. Отдельная графа будет посвящена девушкам, или конкретной девушке. Все надоело, общение почти за 2 месяца уже парит, не всегда конечно, но бывает такие моменты, ни то, чтобы эта девушка была тупая, говорила мне всякую ерунду, а просто напрягает уже недельки полторы, возможно это все ещё от общения с другими девушками, новыми, ещё не надоевшими и закрытыми для меня в какой то мере. Не знаю. Может это моя любвеобильность, иногда меня мучающая, может, что- то другое. Хотя есть один аспект, с её стороны, это то, что она действительно хочет быть со мной, она говорит это искренне, я ей верю, я ей доверяю, она верит всем моим рассказам, а я ей вру. Что делать? Меня, конечно, тоже держит все это, то, что я уже с ней почти 2 месяца, рекорды нах, привык на столько, что уже некуда, да и другие девушки есть не менее достойные, чем она. Меня добивает, уже во мне, то, что с ней не могу расстаться из за того, конец семестра, а мне нужно сделать весть курс химии за семестр, а для неё это не проблема, тем более для меня. Понимаю это конечно совсем тупо, но все же. Я не знаю что делать, я не знаю, как она себя поведет после нашего расставания, я не знаю…Подскажите!!! Хотя это такая тупость, но раз уж делать было мне нечего и было скучно я решил это написать :=). Играл RADIOHEAD «Let Down», я незаю перевода песни, но что то мне навеяло написать это.
5. За окном снег, наконец- то прошла эта слякоть. Приятно рано утром идти на учебу и слышать, как у тебя под ногами трещит снег. Очень нравится мне идти по какому- либо парку во время снегопада, причем ещё в темное время суток, при свете фонарей, это самая красивая картина зимы. Понесло в лирику, после водки я не пьяный, просто что- то понесло не в ту степь. Но все же самому приятно, что рассуждаю о красоте нашей зимы. Вот загнул. Хочется, что бы погода у нас оставалась зимой, такой же как и сейчас приблизительно –5 градусов, не особо жарко да и не очень холодно, одним словом очень приятно ходить по улицам, правда сугробы и обильные снегопады уже напрягают, ходишь как пьяный, ноги подкашиваются, идти тяжело, плюс ещё опаздываешь на учебу, так совсем хорошо. Вот так вот незаметно я и обосрал зиму :=)
6. Все, конец моей идиотской эпопеи. Пока отдыхать, да и учиться. Самое лучшее средство для засыпания опять же много мной упоминающийся RADIOHEAD. Живите в ПИСЕ, то есть в МИРЕ :=).


Пишите тоже че нить....