PDA

Просмотр полной версии : Бабай уходит и культ с ним!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ASA
16-12-2004, 22:10
По неправеренной информацыи - не позже января бабай дожен порадовать нас своим ацуцтвием на посту преза.
Огорчаит адно - вован ужо нах такую монархицескаю броню атгрохал, што преемник вряд ли буит луцша.. скарее сиво такой жы мудак... ну там то шо жополиз очередной и xyecoc - ет даж к гадалке не хадити.. xyли иму уже ся дума ацасываит.. во главе со фсякими грызловыми и тэдэ.. но скарее сиво буит посто чекист, што собсна ишо хуже.
Правда грят, што байдавлетыча прочат... ну xyй знай, xyй знай.. Точно можно сказать только то, што в етам случае иво девизом на следующих "перевыборах" буит слоган: "Я сохранил страительный комплекс, не дал иво разбазарить олигархам!" :D Тут у иво правда вражки уже появилис.. - пару раз просрались в инете на тему - как в деталях он не давал разбазаривать стр. комплекс етим олигархам... с цифрами и суммами. :D:D
Ну ет сё xyйня еси чесна, главное шо БАБАААЙ ВАЛИИИТ!!!! ))
И пока старпёры с важным видом будут оглядываяс по сторонам бубнить друг другу о старой школе кадров и партийном методе нам с вами остаёца тока забухать на радостях, пока из огня вылетели, но в полымя не влетели. По скромным патщётам рюмки на три времени дажно хватить! )))

Sikel
16-12-2004, 22:16
:D :D :D
Наконец-то...................
Ура!

Absolute
16-12-2004, 22:59
Боюсь, радоваться нечему. Посадит он Уральца вместо себя. Это ж вообще отморозок. Конституция, вроде, позволяет преемника оставить по собственному выбору.

Kolos
16-12-2004, 23:06
не вэрю

Dr.ON
16-12-2004, 23:16
в течение последник полутора лет (+/- полгода) постоянно на разных уровнях возникаетэта тема... Давались БабаЮ разные сроки (даты) и до выборов и после и до второго тура etc... Почва для базара знацицца точняк имеецца... и прав окажется тот, кто последний поднимет эту тему и... угадает...)))) но кажися хужее уже не будет...

ASA
17-12-2004, 08:25
...блажен!
Лет через 5 спомни ети свои слова, када буиш строем ходить. )

0006
17-12-2004, 08:39
Не думал, что тему снова вытащишь.
Asa, начинает зашкаливать мат в твоих сообщениях.

Ни в какой другой стране не встречал такой оголтелой критики правителей, как в России.
Критикуют в меру - действующее руководство.
Если есть серьезные нарушения бывает, доводят до импичмента.
Бывших правителей по большей части не трогают.

Здесь же - удивительное дело! - поносят бывших правителей,
действующих - матерят на чем свет стоит,
и что самое примечательное - лажают даже будущих ...

Нет слов!

Кацунинкен
17-12-2004, 08:52
А ни в какой другой стране ты и не живешь, поэтому и не встречал! А Франция с ДеГоллем, а Италия, а Англия с Тэтчер? А Польша, а Югославия, а Япония? А Америка (храни ее гсподи) с Бушем и Рейганом? У нас сильны привычки на кухоньках шептаться, вот и прет больше слухов, а abroad все-таки пресса рулит.
К тому же непорядочность политиков именно в России рождает непорядочные методы покрытия грехов.

blueseman
17-12-2004, 09:15
слухи эти слышал ешо в июле, но вот тока сроки были чуток другие - сентябрь - октябрь

0006
17-12-2004, 09:37
Надо ли говорить о заслугах народа и имеющихся правителях?

Тихий Омут
17-12-2004, 10:53
Сомнительно, что в уже отстроенной империи что-то изменится в противоположную сторону, так что на три рюмки времени, скорее всего, не хватит.

Dr.ON
17-12-2004, 11:46
нормальненько... просто из красонбайско-феодально-анархического строя прямиком в развитой мать-его-сосиализм с человеческим лицом... на портретах. Строем это хорошо... Строем можно и песен попеть-поорать...)) И вообще, кажися, правнуки будут праздновать 300-летие правления Дома Путиных-Рахимовых-Шаймиевых! Ура товарисчи! Хай живе Солнце Нации, Великий Кормчий, БашкортБаши! Славься, Слався! Тьфу, прости Господи...
to 0006
не бывших (...увы), а нынешних

boco
17-12-2004, 23:19
а мы бля уже празнуем! даеш новый гот! и все такое...

Golf
17-12-2004, 23:29
Можно подумать тут собрались воротилы которым Бабай дорогу перешел. Ну-ну, давайте расскажите у кого из вас какой завод отняли, миллионный бизнес загубили, кому Урал нагрубил :D А потом может и я с вами за компанию покричу "долой Бабая" :D

Absolute
18-12-2004, 00:11
Начинаю перечислять:

1) Унижали на выборах.
2) Выкинули на улицу сотрудников химпрома (коснулось мамы лично).
3) Закрылся Булгар (коснулось друга).
4) В Башкирии, например, один из самых высоких дорожных налогов, а дороги далеко не самые лучшие.
5) Беспредел ментов (в основном, гаишников), какого я не видел во многих городах, в которых бывал.
6) Нарушаются законы, под президента переписывается конституция, захватываются СМИ (оппозиционные еще остались в Уфе?) - это все приводит к неуверенности в завтрашнем дне и ощущении безнаказонности тех, кто у власти.

Это так, навскидку за минуту пришло в голову.

Хорошо, однако, жить, когда ничего особо не беспокоит... Завидую белой завистью.

Golf
18-12-2004, 02:28
Что касается выборов. После них я вообще во вменяемости общества разочаровался. Каждый человек по отдельности личность, но как легко ими управлять когда их много.
Самая большая проблема Бабая в том что его пиарщики - двоечники - вот и не модно среди толпы его любить.
А нащет гиббонов согласен.

Absolute
18-12-2004, 20:09
Во время первого тура еще был смысл голосовать. Махинировать Рахимову было сложнее. Во втором туре он получил от Кремля возможность делать то, что хочет в обмен на [?]. И тогда уже было не важно, как кто проголосует. Уверен, что результаты второго тура были просто нарисованы. Там даже народ то как-то не нужен был.

PycTem
18-12-2004, 21:17
ты в Калмыкии не был

Absolute
18-12-2004, 21:27
В Калмыкии действительно не был. Да и не хочется, если честно. :D

Башкирские менты по злобству и идиотизму сравнимы с Татарстанскими и с Адыгейскими. А по количеству в городе... ни с кем, наверное. ;)

Как будто, если стоять на каждом перекрестке, движение лучше организуется.

BASTARD
18-12-2004, 23:00
Ас, ты не мог бы по-разборчивее писать, а твои каракули ужис, как читать трудно :rolleyes:

ASA
20-12-2004, 15:15
Кистати - еси верить башньюс.ру, каторый фарит банит как последних чорных пиарщиков (ф принципи мы бы щас тут и не сидели наверна без иво политкорректности) против АНК башнефть возбуждено уголовное (знакомо? :D:D) дело!
Тока рано сосать друг другу концы от радости! Мы ужо плавали - знаем... да и раньше знали, тока подзабыли, как "вот приедет барин, барин нас рассудит".
Прост я ет к чему - а просто сдаёца мине, што бабаю ни боша ни меньша - сиво лиш намекают, типа "Ты, чувачок, не забыл, што засиделса? Давай не дури, чувачок, а то бля напомним."
Наверна обидно, так усердно сосать конец верховному главнокомандующему, подгавкивая любой фразе про алигархоф и вдруг самому оказаца на краю той пропасти, аткуда либо на зону либо за кордон :D:D
За бабая не сцать, патсаны. В абиду еси чо на крайняк не дадим! Фтарой кастюм на пенсию уш так и быть - мы иму купим, а то што в однокомнатной квартирке ютица.. ну штош - каму щас лехко? ))