PDA

Просмотр полной версии : Личный номер. Самый засекреченный блокбастер года.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Porn
20-12-2004, 14:22
Первые впечатления (типа рецензии):

Фильм во многом похож на стандартный боевик: главный герой. убегает. знакомится. спасает. спасает. спасает. счастливый конец. "крутое" послесловие.

Коротко:
Майор ФСБ в руках чеченских бандитов. Ему yдaeтся бежать, но ловят свои. Пока убегал, познакомился с другой главной героиней, которая, как сразу видно, должна ему весь фильм помогать. Немного западнее главный бандит придумывает, как сделать плохо. Позже друзья главного бандита, конечно же тоже бандиты, захватывают цирк во время, судя по всему, аншлага. Паника, стрельба, второй главный герой, стрельба, спасение. Так, по-быстрому, сюжет переносится в самолёт, на котором летят: БТР, 6 террористов, одна журналистка, один парашют, плутоний, Bluetooth :) и майор. Все, кроме майора, 6лутуса и журналистки, понятное дело, помирают кто как, а на земле паника - куда полетит плутоний!? В итоге все радуются, целуются, обнимаются, бомбят кучку террористов до кучи и говорят по-английски. Ну и патриотическая фраза вдовесок.

Почему блокбастер? Потому что как и в первом российском блокбастере, в засекреченном также есть совсем ненавязчивая реклама: Эльдорадо, Nokia, Чего-то про Арбат и т.п.

Главный минус: никакой романтики и порно :) .