PDA

Просмотр полной версии : Интересные факты.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Julia B.
14-10-2011, 17:13
Предлагаю в эту тему вносить интересные факты.
Пожалуй я и начну)

К королевским любовницам во Франции XVIII века было не так уж и много требований, но зато они строго соблюдались: во-первых, женщина должна была иметь приличное происхождение, во-вторых, быть замужем и, в-третьих, иметь сертификат об отсутствии венерических заболеваний.

Julia B.
14-10-2011, 17:14
Вибрирующее мыло - один из самых популярных аксессуаров в японских туалетах. Как только вы вынимаете его из мыльницы, оно самостоятельно переходит в режим вибрации и моментально намыливает ваши руки.

Палкокидальщик
14-10-2011, 17:18
Пароль от Малышки Мю забыла?

Julia B.
14-10-2011, 17:23
Нет, решила ник сменить, т.к. меняю концепцию своего стиля на форуме.
Кстати не в первый раз так делаю...

Палкокидальщик
14-10-2011, 17:27
Малышка Мю сексуальнее звучит. А Юля Б., извините, звучит как Юля б..ь

Старый пень
14-10-2011, 17:34
:D:D:D

Julia B.
14-10-2011, 17:36
Ну и асоциации у тебя от одной буквы... Так можно подобрать подобные слова фактически к любой букве.
Впрочем меня это не особо волнует, называй как хочешь, только запомни, что потом отвечать за свои слова надо будет!
Кстати это случайно не ты?
http://www.fastway.ru/imgs/529.jpg

AFR
14-10-2011, 17:36
http://apachan.net/images/201006/29/xbw4okotrufr.jpg


Предаться сексу с дельфинами можно в какой-нибудь бухте, на пляже - вообщем в разных местах, где они обитают. Можно испробовать секс с этими животными и в неволе, например в аквапарке. Но это будет немного сложно. Во всяком случае, перед тем как приступить к интимным отношениям, у вас пройдет несколько дней. К тому же необходимо научиться различать пол дельфина. У самки под самым пупком находиться только одна длинная дырочка, которая заканчивается анусом. А у самцов таких отверстий два: одно для пениса, другое для ануса. Они разделены небольшой линией кожи. Есть еще один признак, по которому можно различать дельфинов. Для этого достаточно положить дельфина на бок и осмотреть его голову, если она имеет более округлую и утолщенную форму, то перед вами самец. Если же голова имеет более тонкую и обтекаемую форму, то это самочка. Несмотря на кажущиеся сложности секс с этими животными более легкий и безопасный по сравнению сексом с собакой или с конем.

"Подобное всегда притягивается к подобному", - гласит народная мудрость. И отчасти является верным утверждением относительно секса с дельфинами. Ведь именно они во всем животном мире, по множеству разнообразных признаков схожи с людьми. Их яркая эмоциональность, искренность, интеллект и богатый внутренний мир поражает. Обладая мощной чувствительностью, они с удовольствием общаются и занимаются сексом с людьми, становясь верными любовниками. Дело в том, что дельфины занимаются сексом не только ради продолжения рода, а также как и люди - удовольствия.

Секс с самцом дельфина
Наконец самец дельфина игриво плавает вокруг вас, активно демонстрируя свои возбужденные гениталии, показывает сой порозовевший животик. Все эти признаки говорят о том, что ваш дельфин готов вступить с вами в сексуальный контакт. Самочки свою готовность выражают примерно таким же образом. У них так же розовеет животик, разбухают гениталии, облегчая тем самым доступ к ним. Еще самочки начинают трясти тазом, тычут своим носиком в вашу промежность и становятся немного беспокойными. Но все эти признаки относительны. Потому, что каждый дельфин, так же как и человек имеет свои индивидуальные признаки полового возбуждения. Это сразу станет понятным после некоторого времени общения с дельфинами, и вы без ошибки сможете определить настроение вашего любимого друга.Если самец просит ласки и нежности, то не отказывайте ему в этом. Но всегда помните о размерах гениталий дельфина,Если вы не боитесь принять его большой член, тогда будьте бдительны и аккуратны. Заниматься сексом с дельфином лучше всего ближе к берегу, чтоб в случае непредвиденной ситуации, вы могли легко оттолкнуться от него. Самой лучшей сексуальной игрой с самцом дельфина это - мастурбирование. Нежный массаж, поглаживание вдоль и легкое сжатие у основание пениса - все это приведет вашего дельфина в восторг! Вы можете попробовать взять член дельфина в рот только на пару секунд, но не дольше. Эти животные очень быстро приходят в экстаз, примерно от 40 секунд до минуты, а сила их семяизвержения довольно сильна, поэтому постарайтесь не находиться близко к пенису дельфина во время его оргазма. Это может быть опасным.

Между прочим, член дельфина имеет размер от 26 см - 50 см. Он очень пластичный и может брать предметы, переносить, таким образом, и даже хватать за ноги и запястья человека.

Палкокидальщик
14-10-2011, 17:37
Ты как обычно угрожаешь, злая ты :(

Палкокидальщик
14-10-2011, 17:40
Нравлюсь? :)

Julia B.
14-10-2011, 17:43
Скажу, что да)
Свои люди в правоохранительных органах тоже нужны :D

Julia B.
14-10-2011, 17:44
На Путина похож :D
Один дельфин сзади, а другой спереди :rolleyes:

ферррари
14-10-2011, 17:49
прежде чем овладеть своей самкой,самец ласки овлладевает двумя-тремя другими самками.эти ласки называются предварительными.

Палкокидальщик
14-10-2011, 17:49
В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой.

Julia B.
17-10-2011, 15:40
Стерва
Каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой подразумевается… «дохлая, палая скотина», то есть, проще говоря — падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом «стервоза» мужчины стали презрительно называть особо подлых и вредных («с душком») падших женщин. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий), то и слово «стерва», сохранив изрядную долю негатива, присвоило себе и некоторые черты «роковой женщины». Хотя о первоначальном его значении нам до сих пор напоминает гриф стервятник, питающийся падалью.

Зараза
Девушки бывают разные. Возможно, и на слово «зараза» не все обижаются, но комплиментом его уж точно не назовешь. И тем не менее, изначально это был все-таки комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах. А всё потому, что слово «заразить» изначально имело не только медицински-инфекционный смысл, но и было синонимом «сразить». В Новгородской Первой летописи, под 1117 годом стоит запись: «Единъ от дьякъ зараженъ былъ отъ грома». В общем, заразило так, что и поболеть не успел… Так слово «зараза» стало обозначать женские прелести, которыми те сражали (заражали) мужчин.

Кретин
Если бы мы перенеслись где-то веков на пять-шесть назад в горный район французских Альп и обратились к тамошним жителям: «Привет, кретины!», никто бы вас в пропасть за это не скинул. А чего обижаться — на местном диалекте слово cretin вполне благопристойное и переводится как… «христианин» (от искаженного франц. chretien). Так было до тех пор, пока не стали замечать, что среди альпийских кретинов частенько встречаются люди умственно отсталые с характерным зобом на шее. Позже выяснилось, что в горной местности в воде частенько наблюдается недостаток йода, в результате чего нарушается деятельность щитовидной железы, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Когда врачи стали описывать это заболевание, то решили не изобретать ничего нового, и воспользовались диалектным словом «кретин», чрезвычайно редко употреблявшимся. Так альпийские «христиане» стали «слабоумными».

Идиот
Греческое слово «идиот» первоначально не содержало даже намека на психическую болезнь. В Древней Греции оно обозначало «частное лицо», «отдельный, обособленный человек». Не секрет, что древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя «политэс». Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования), называли «идиотэс» (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами). Естественно, «идиотов» сознательные граждане не уважали, и вскоре это слово обросло новыми пренебрежительными оттенками — «ограниченный, неразвитый, невежественный человек». И уже у римлян латинское idiota значит только «неуч, невежда», откуда два шага до значения «тупица».

Болван
«Болванами» на Руси называли каменных или деревянных языческих идолов, а также сам исходный материал или заготовку — будь то камень, или дерево (ср. чешское balvan — «глыба» или сербохорватское «балван» — «бревно, брус»). Считают, что само слово пришло в славянские языки из тюркского.

Дурак
Очень долгое время слово дурак обидным не было. В документах XV–XVII вв. это слово встречается в качестве… имени. И именуются так отнюдь не холопы, а люди вполне солидные — «Князь Федор Семенович Дурак Кемский», «Князь Иван Иванович Бородатый Дурак Засекин», «московский дьяк (тоже должность немаленькая — В.Г.) Дурак Мишурин». С тех же времен начинаются и бесчисленные «дурацкие» фамилии — Дуров, Дураков, Дурново… А дело в том, что слово «дурак» часто использовалось в качестве второго нецерковного имени. В старые времена было популярно давать ребенку второе имя с целью обмануть злых духов — мол, что с дурака взять?

Лох
Это весьма популярное ныне словечко «лох» два века назад было в ходу только у жителей русского севера и называли им не людей, а… рыбу. Наверное, многие слышали, как мужественно и у идет к месту нереста знаменитый лосось (или как его еще называют — семга). Поднимаясь против течения, он преодолевает даже крутые каменистые пороги. Понятно, что добравшись и отнерестившись, рыба теряет последние силы (как говорили «облоховивается») и, израненная, буквально сносится вниз по течению. А там ее, естественно, ждут хитрые рыбаки и берут, как говорится, голыми руками. Постепенно это слово перешло из народного языка в жаргон бродячих торговцев — офеней (отсюда, кстати, и выражение «болтать по фене», то есть общаться на жаргоне). «Лохом» они прозвали мужичка-крестьянина,который приезжал из деревни в город, и которого было легко надуть.

Шваль
Так как крестьяне не всегда могли обеспечить «гуманитарную помощь» бывшим оккупантам, те нередко включали в свой рацион конину, в том числе и павшую. По-французски «лошадь» — cheval (отсюда, кстати, и хорошо известное слово «шевалье» — рыцарь, всадник). Однако русские, не видевшие в поедании лошадей особого рыцарства, окрестили жалких французиков словечком «шваль», в смысле «отрепье».

Julia B.
17-10-2011, 15:42
Джобс создал (не будем считать персональный компьютер – его одновременно создали несколько компаний):

1. Настольные издательские системы. То есть, вся современная индустрия периодики – это Стив Джобс. До него она была другой – с наборщиками и прочей фигней. Джобс уничтожил индустрию наборной печати и верстки и сделал издание журналов и газет доступным любому человеку.

2. Персональный компьютер с графическим интерфейсом. Компьютер как бытовой прибор. Компьютеры, которыми мы пользуемся сейчас – это Стив Джобс. Включая Windows, которой без Джобса не было бы. Именно Джобс вдохновил Билла Гейтса на создание Windows. Сам оконный интерфейс придумал не Джобс, но Apple первой реализовал его на коммерческом компьютере.



3. Ноутбук. Тот ноутбук, который сейчас стоит у вас на столе – это Стив Джобс. Apple первой сделала ноутбук с LCD-экраном.

4. Трехмерные мультфильмы. Вот все это трехмерное великолепие в кинотеатрах с премьерами каждую неделю – это Стив Джобс.

5. Уничтожение традиционной индустрии звукозаписи, которая состояла по большому счету в постоянном переиздании каталогов на новых носителях. Джобс уничтожил носители, создав iTunes+iPod.

6. Изменение сознания музыкантов всего мира, которые перестали думать альбомами, а стали думать песнями, что, безусловно, повышает качество музыкального материала.

7. Подкасты, меняющие радио-индустрию. Отныне каждый может быть радио, отныне радио слушают не только в эфире.

8. Революционное переосмысление мобильного телефона. Джобс превратил мобильный телефон в карманный интернет-терминал. Да, телефоны ходили в интернет и до этого. Но iPhone первым стал делать это не как мобильный телефон, а как настольный компьютер. И это радикальным образом изменило рынок. Теперь ты можешь купить всё, что хочешь прямо в тот момент, когда тебе в голову придет эта мысль. Тебе больше не надо ходить в магазин или садиться за компьютер.

9. Интерфейс, управляемый пальцами, а не стилусом. Да, такие штуки экспериментально делали и раньше. Но Джобс сделал такой интерфейс массовым. А ведь именно этот интерфейс наиболее интуитивен. Устройствами с iOS без подготовки и обучения могут пользоваться и младенцы, и старики. Компьютер стал таким же простым, как утюг или микроволновая печь.

10. Планшетные компьютеры – одна из наиболее грандиозных и наиболее долгих революций Джобса. Первый планшетный компьютер Apple выпустила в 1993-м году. С тех пор Джобс переосмыслял это, переосмыслял, переосмыслял – и был создан iPad. Планшетные компьютеры наверняка в перспективе убьют книгоиздание и ноутбуки. Также, как iPod убил жадных мейджоров.

Apple первой применила в массовом компьютере мышь, разъем USB, интерфейc WiFi, первой выпустила компьютер без флоппи-дисковода – это, впрочем, эволюционные шаги, а не революционные, как перечисленные выше.

Десять революций планетарного масштаба на одного человека – это, согласитесь, случай весьма уникальный)

Julia B.
17-10-2011, 15:46
В пивной рекламе, чтобы пиво больше пенилось, в него добавляют моющие средства.

Julia B.
17-10-2011, 15:47
Разделите ваш рост на восемь. Должна получиться высота головы.

Larnika
13-11-2011, 01:40
Интересное определение слова - стерва. Нужно быть с ним поосторожней))

temik178
13-11-2011, 02:53
Самый длинный лимузин в мире - 30 с половиной метров. Его спроектировал Джей Орберг (Jay Ohrberg) из города Бёрбэнк в Калифорнии. Автомобиль оснащён 26 колёсами и двумя кабинами (одна спереди и другая сзади). Можно арендовать для различных мероприятий.Вложенный файл 185993

temik178
13-11-2011, 03:25
Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня – 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.

Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня – 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.

10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.

9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль.

8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.

7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.

6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу.

5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой

4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.

3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.

1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.

photon
16-11-2011, 19:36
блин а я на людях говорю "ну там же кривые курвы отправляй ко мне я доведу их"