PDA

Просмотр полной версии : 11/11: Mario Basanov & Vidis (live+dj-set) на вечеринке Independance в клубе "Rise"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
velvet
08-11-2011, 16:43
Творческое объединение Friendly Music представляет INDEPENDANCE - вечеринку, объединяющую стили, веселье, "открытых" людей и свежий взгляд на танцевальную музыку.

11 НОЯБРЯ | Клуб "RISE"

Впервые в Уфе!


MARIO BASANOV & VIDIS (Silence Music, LT)
>> LIVE!+DJ-Set <<


http://assets3.lookatme.ru/assets/ev...a9b62199db.jpg

а также:
VELVET
PHIL FREE
ZHENITCH
LEONEL

Mario & Vidis – творческий союз двух энтузиастов литовской танцевальной сцены – диджея Видиса и популярного deep house/nu disco-продюсера Марио Басанова, создателей уникального консорциума литовских артистов под названием “Silence Family”.

Первые работы объединившихся в 2007 году музыкантов - ремикс на композицию “Love Someone” легендарного вокалиста Роберта Оуэнса и музыканта Atjazz, а также сингл “Test” были высоко оценены критиками и получили поддержку таких авторитетных продюсеров и диджеев как Лоран Гарнье, Пит Тонг, Тоби Тобиас, Джайлз Питерсон, Jazzanova, Atjazz.

Благодаря такому мощному импульсу и инновационному подходу к выступлениям дуэту удалось устроить у себя на родине настоящую революцию, открывшую новую веху в развитии электронной музыки балтийского государства и изменившую сознание рядовых слушателей.

Наибольшую известность Mario & Vidis принесли их концептуальные видео на синглы “I’ll Be Gone” (полгода в MTV Baltic Top 20, самое популярное музыкальное youtube-видео за всю историю Литвы), “Who’s Shot the Silence?!”, собравшее все возможные национальные премии, а также провокационный черно-белый клип на их совместную работу “In My System” с британской диско-дивой Kathy Diamond.

Впечатляющий дебютный альбом “Changed”, выпущенный в декабре 2010 на “Silence Music”, а также последовавшие за ним релизы на японском лейбле Endless Flight, австралийском Future Classic и германском Best Works с ремиксами от Soul Clap, John Talabot, Andre Lodemann, Marcus Worgull, закрепили авторитет Mario & Vidis среди поклонников новой хаус-музыки, а также позволили говорить о “Silence Family” как о самой перспективной продакшн-команде Северной Европы.

Info:
www.mariovidis.com
www.facebook.com/mariovidis
www.residentadvisor.net/dj/mariovidis
www.twitter.com/mariovidis

Sounds:
http://soundcloud.com/mariovidis
http://soundcloud.com/mario-basanov
http://soundcloud.com/vidis

Videos:
http://vimeo.com/7792511
http://vimeo.com/4586430
http://vimeo.com/5214423
http://youtu.be/D2Enywte7HM
http://youtu.be/4CuPAvJcLNA

Начало в 23.00

Вход: 250 р. для оставивших фамилию+имя на стене встречи и поделившихся анонсом с друзьями (нажмите "Рассказать друзьям" под аватаром встречи). Для остальных - 350 р.
С клубными картами клуба - бесплатно до 01.00, после - 250 р.

Дружелюбный фейс-контроль.
Дресс-код - "Мы хотим танцевать!"

Спасибо: ufa.geometria.ru, poufe.ru, lastevent.ru, jamjournal.ru, kto1.ru за инфоподдержку, группе Leftfield и Людовику Наварру за вдохновение.