PDA

Просмотр полной версии : Девственность в обмен на iPhone


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Mazda 3
10-11-2011, 16:01
На что только не идут люди, чтобы заполучить новейшие девайсы от Apple. Мы уже слышали о людях, которые проводят дни в очередях за новинками, продают и покупают места в этих очередях, но самыми верными фанатами стала молодежь Китая.
В июне мы сообщали о шокирующем случае. 17-летний Сяо Чжэн в тайне от родителей продал свою почку за $3500, чтобы купить iPhone 4 и iPad 2. Семья мальчика не могла себе позволить приобрести подобные устройства, и Сяо, найдя посредников через интернет, сделал операцию в одной из коммерческих клиник.
Месяцем позже другая молодая китаянка опубликовала объявление о том, что она отдаст свою девственность тому, кто подарит ей iPhone 4. Девушка давно мечтала об этом девайсе, но ее отец отказывался купить ей iPhone, в конце концов, она решила заполучить желаемое любой ценой.
Теперь появилась новая модель iPhone – 4S, а с ней и новые скандальные истории. Недавно в сети появился лог беседы первокурсницы китайского колледжа с мужчиной, в котором девушка предложила провести с ним 5 ночей в обмен на новый iPhone. Лог был выложен в сеть бой-френдом девушки, который обнаружил его на компьютере своей подруги.
С момента выхода нового iPhone, у него уже появилось несколько прозвищ как, например, «iPhone for Steve» или «iPhone for ass». Похоже, теперь от получит еще одно - «iPhone for Sex».

А на что ты готов(а)?:D

EUPHORIA.ru
10-11-2011, 16:09
совсем ебнулись с этим айфоном

я пару дней им поигралась и он мне уже надоел...лучше нокии ничо нет :) покрайней мере для меня :D

Thomas0312
10-11-2011, 16:10
аппендикс выковыривается труднее:D:Dи более острыми инструментами..
хотя...думаю, что если без наркоза-то и на аппендикс найдутся охотники:rolleyes:

~MeGaZlo~
10-11-2011, 16:14
может ты не смогла его включить просто??? потаскала с собой и он те надоел..))

EUPHORIA.ru
10-11-2011, 16:27
:) уйми свое гавно никчемный