Просмотр полной версии : Поможем реабилитационному центру
СРОЧНО!
Ребята, на днях мне позвонила женщина. Она представилась, ее зовут Наталья Алексеевна, она из детского реабилитационного центра для детей которые не могут ходить. Увы наше государство не выделяет денег на такой расход как зимняя резина(спасибо спонсорам которые подарили автомобиль).Со всей республики в этот центр везут детей-инвалидов. Если не будет найдена зимняя резина, то скорее всего детишки не смогут приехать на детские утренники в декабре-январе. Распространите пожалуйста эту информацию как можно большему количеству людей. телефон реабилитационного центра 233-56-72.Давайте вместе устроим праздник детям,которым нужна наша помощь!Хоть по 10, хоть по 100 рублей! адрес реабилитационного Октября проспект, 133/2
А разве не ты заведуешь резиной? Если ты владеешь магазином, так дай и мрезину, детям помочь надо. Если только продавец, то намекни своему директору, неужто он такой скряга!
я владею, но не магазином шин и дисков.На самом деле я вкладываю в этот проект деньги, но учти что резина нынче тоже недешевая.Разве если бы я мог помочь писал бы сюда?
ЖЖшники Уфы помогли этому центру. Честь им и хвала!
там ДЦПшники в основном
как фамилия у Натальи Алексеевны?
у них есть 14 модель жигулей
я водилу пенсионера знаю, сегодня видел его
поэтому разговор о резине не актуален в принципе
ну далеко не со всей и если уж везут то своими силами
а куда ты планируешь деньги посылать?
ну так и есть как я прописал - разводилово сюда закинул Артурик
сегодня были в центре
на балансе у них 3 авто:
шевроле, 14-я и ГАзелька пассажирская - все давно и вовремя переобуты в зимнюю резину.
спросил водилу насчет денег - на текущий ремонт финансирование всегда стабильное
на "новогодние праздники" к ним никто с районов не ездит
и уже тем более не на их машинах
а счет так Артурик и не показал
Canis lupus
26-11-2011, 00:06
+много
вообще по моим наблюдениям большинство подобных тем "попрошаек" разводилово,типа больные дети или еще что-то,прослеживается тенденция,последнее время чем больше "лохов" дают деньги таким попрошайкам ,тем больше плодиться подобных тем.
дружище ты меня обвиняешь в разводилове? если это так, то пож-та приведи факты. Я ссылаюсь на ту информацию которую мне дали. Денег я лично никаких не собирал. Обвинять легко,что-то делать - уже другое. Если не согласен со мной, звони мне, телефон в подписи есть.
p.s. прочитай информацию,если ты не обратил внимание, там написано что ЖЖшники уже помогли.
я не прокурор что бы обвинять
я прописал:
"закинул сюда разводилово"
если бы ты сюда воткнул расчетный счет - тогда тебя можно было бы попытатоься в чем то обвинить
===============
еще раз
там нет проблем с текущим финансированием автопарка из 3 машин
и уже тем более с зимней резиной
так что не надо тут вешать сказки про Деда Мороза и детей оставшихся без елки
Вот если бы пацанчег воткнул сюда расчетный счет, то тогда это было бы разводилово, ишак ты ферганский.
я тебя попросил привести факты,так и не увидел конкретных данных которые ты мог бы потвердить(водители, это не руководитель, они могут и не знать о том откуда идет финансирование). Ты написал порядком позже чем этот пост
http://mrsteering.livejournal.com/162112.html следовательно я понимаю что проблема уже была решена до того как ты здесь написал и что-то уточнил.Этим ребятам я доверяю. Тему не закрываю,но дискуссию с тобой продолжать не вижу смысла. Одно дело помогать нуждающимся детям, я обеими руками только за .Предлагай, с удовольствием буду участвовать. Ты своей болтовней попусту тратишь время.Мое субъективное мнение, тебе лишь бы в чем-то кого-то обвинить, а не сделать конкретное дело. Докажи обратное, буду рад. Повторюсь,если есть иные мнения - телефон в подписи.
Педагог и психотерапевт из немецкого города Дортмунда Хайдемари Швермер уже 15 лет обходится без денег. В мае 1996 года, рассказывает sharewiki.org, она решила начать новую жизнь. Раздав деньги, имущество и закрыв свой банковский счет, 54-летняя женщина отправилась странствовать по Европе.
Судя по фотографиям Хайдемари Швермер, опубликованным на ее персональном сайте, она совсем не бедствует и вовсе не походит на бездомную бродяжку. Ее основный жизненный принцип сегодня - жить по бартеру. За ночлег, еду, одежду, парикмахерские услуги она рассчитывается своим трудом: убирает, стирает, гуляет с собаками.
Свою пенсию бывший педагог Хайдемари Швермер раздает нуждающимся. Гонорар за книгу и лекции, в которых исследовательница описывает свой эксперимент, также пошли бедным людям. Хайдемари говорит, что своим примером она хочет показать, что вовсе не деньги являются главным мерилом человеческих ценностей и не от них зависит жизнь и судьба. Возвращение к натуральному обмену способно изменить сознание людей, избавить их от страхов и депрессий, считает бывший психотерапевт.
Еще несколько лет назад Хайдемари Швермер считали чудачкой, а сейчас все больше желающих собирается послушать ее. Общество неумеренного потребления, похоже, даже не подозревая об этом, готовится к переходу в новое качественное состояние.
а своих детей она в детдом сдала???? Хорошо так жить когда нет от тебя зависящих людей
Я думаю, что свои дети у нее уже достаточно взрослые (если 15 лет назад ей было 54 года), и скорее всего у ее детей есть уже собственные дети.
Не совсем понимаю суть твоей реплики.
Вадюнчик,
это было бы уже кидалово
попытка разводилова по факту не являеца кидалово
поэтому АРтурик здесь вел просто разводилово - кидалово это уже реквизиты для оплаты
я об этом и прописал выше
усек Вадюнчик?
Водитель - это не руководитель, да это так.
Однако ты завел тут байку про зимнюю резину, а про нее водила лучше знает даже чем директор.
И потом ты тут еще начал "давить на слезу" про Деда МОроза и Новогодние елки и о бедных детях с районов РБ которые якобы не попадут на праздник.
Я тебе дал ответ - исчерпывающий.
Этот центр не возит собственным транспортом детей с районов - не возит вообще в принципе!
А это твое предложение так вообще - на дурака.
Иди лучше про канализации пиши
или про международный день туалетов, придурковатый тагирка.
это у тебя лучше получается. :D