Просмотр полной версии : Кто скоро едет в США?
На фарите есть люди которые в скором времени (2-3 недели) едут в США?
Пожалуйста отзовитесь.
Absolute
08-12-2011, 21:45
Я хотел, да визу не дали. :(
(можно считать за up)
Спиногрыз
08-12-2011, 21:47
Я б тож уехал)
С таким ником как понимаю, хочешь передать чертежи Нужных мест опор зданий.
И как минимум попросить визу на двоих.
муркамурр
09-12-2011, 18:21
ая английский учу, тоже хочу всша)
вот та же фигня, учу Енохианский, хочу в....
Ладно не тупой далбаёб, спасибо что просветил, а то бы мы убогие и не поняли.
Найди броневичёк и вещай, а? Бородку отпусти, или застрелись назло придуркам непонимающим вышенаписаное....дышать легче будет.
Почему, как думаешь, не дали? Документы, предоставляемые в твоих интересах, предоставлял?
не обязательно для этого уезжать.
есть сайты где можно общаться с носителями языка.
интернет великая сила.
Neyron перепутал причину и следствие. Она хочет в США, поэтому учит язык, а не хочет в США, потому что учит язык.
Все дротики хотят в США и поэтому учат язык.
Однако, есть и такие, кто учит язык потому, что учит язык, но не хочет в США. Они не дротики.
Во, далеко не каждый умеет правильно ставить эту запятую :rolleyes:
ты конечно же туда хочешь но не надо проецировать свои желания на всех..
Да-да, я "ещё одна проамериканская падаль".
Absolute
09-12-2011, 23:28
Решили, что я с большой вероятностью могу там остаться. Хотя я собирался только как турист съездить, и вернуться.
Ну так что удивляться. США на первом месте по отказам по тур.визам. 25% запросов завершаются отказами. Для сравнения, Греция отказывает только в 3% случаев.
В этом, кстати, большая доля вины наших же сограждан. Очень многие едут в США туристами, и остаются там нелегально жить. Нарушают закон.
Да, заполнял анкету, разумеется. И пачку документов с собой приволок, которые показывают связи с родиной, но их и не смотрели. Отказали почти сразу за 1 минуту.
Сенат США решил узаконить в армии секс с животными
http://fav.rl0.ru/lenta.ruЛента.Ру, сегодня, 09 дек 2011, 12:20
http://img01.rl0.ru/a74ffdbedb0b6fd1...ls/picture.jpg
Фото: с сайта Сената США Карл Левин.
Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.
Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.
Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.
Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.
Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок.
Это, наверное, как-то связано с выборами в государственную думу. США косо смотрит на Россию за эти выборы.
Фруктовый
09-12-2011, 23:58
В мае поеду в США.
Вот, кстати, это реальная причина почему отказать могли. Как бы выселять ещё не начали. А то почему Россия может таджиков выселять, а США русских нет? Для них это такие же таджики.
Absolute
10-12-2011, 03:55
Нет. Обычный отказ. Таких много. До 2009-го отказов было 50%, потом стало намного меньше, сейчас стало чуть больше.
Cereprepus
10-12-2011, 19:05
съебал нах отсюда со своим западом ****ым
через год хачу поехать в америку, простите уже, что не в тему.
Одна? Есть конкретные планы куда?
с друзьями, планы есть, очень конкретные, хочу в саване побывать, прилет через атланту, назад из NY. Блин, но стока в чем себе отказать придется.
Absolute вон пишет не пустили, хотя он человек грамотный. Не сомневаюсь, что подготовил много хороших документов, показывающих его связи с Россией. Но там в посольстве или консульстве всё зависит от настроения офицера или кто там проводит интервью. Хочет разрешит, не хочет не разрешит и объяснений не даст.
ну дык дети не с нами поедут, по-моему это убедительный аргумент для посольства. Да я и не заморачиваюсь, не пустят, так не пустят, не обижусь. Потрачу деньги на другие фишки, жизненно более важные
А вот с детьми хз как можно посмотреть на это. Странная мать, которая оставляет детей в России, чтобы с друзьями поглазеть на США, не кажется? Не хочу как-то оскорбить, я чисто гипотетически.
Absolute
10-12-2011, 22:47
У меня на самом деле было много факторов, которые снижают вероятность получения визы.
1) Я на тот момент не был нигде за границей. Это важно.
2) У меня нет жены и детей, которые бы оставались в РФ и немного гарантировали бы мой возврат.
3) У меня обычная средняя для Уфы зарплата.
А стабильной работы и квартиры, как оказалось, было недостаточно при тех трех отрицательных факторах. Так что, отказ вполне объясним. Меня обнадежили друзья из США, сказав: "Да дадуут, сейчас всем дают. Это раньше многим отказывали". Но, как оказалось, не всем. :) При мне в тот же день были еще отказы. Там, когда с консулом общаешься, то остальные люди рядом сидят/стоят, и всё слышно.
Нужно просто к этому быть морально готовым, вот и всё. А так, действительно многие визы получают. Желательно до США пару раз побывать где-то еще за границей, если в Европе, то вообще отлично. :)
Absolute
10-12-2011, 22:49
Остающиеся здесь дети - действительно, хороший аргумент.
Что ж в этом плохого. Она же временно едет, ненадолго. Ребенок может и с бабушкой пару недель пожить. Зато у такой матери однозначно доказанная прочная связь с Родиной (там ребенок), что почти гарантирует её возврат. То есть, в таком случае вероятность получения визы я оцениваю где-то в 90%.
Чо-то не поняла я тебя, США - это ж не вулкан, почему бы и нет, ты знаешь, я люблю Америку.
Блин, это так по-русски :D
Ну хочется верить.
Аминь :) В смысле она тебя тоже любит :)
спасибо, но мне бы человек который сразу перед/после НГ туда летит
U.S.Army
28-12-2014, 23:50
Где-то также планирую.
почему не дали? Собеседование не прошел? расскажи
А зачем тебе такой человек?
Absolute
29-12-2014, 12:23
Они не говорят - почему не дали. Отказ и всё. Дают стандартную бумажку - она у них даже на сайте выложена. Там в нескольких абзацах перечислены все возможные причины отказа.
По логике - значит, консул имеет основания полагать, что я там останусь нелегально. Решения они принимают на основе своих субъективных ощущений.
Еще бывают отказы, когда по формальным правилам отказ. Например, если уже было нарушение визового режима. Но это не мой случай.
есть такой человек, после нг в течении 2-3 недель
летит на ист кост
это понятно, я хотел узнать сам как думаешь почему, может чего то не хватало. Но я уже выше прочитал что ты писал)) снимаю вопрос)
Джейсон Вурхиз
30-12-2014, 16:40
Кто скоро едет в США, дайте там ****ы Обаме и всем его шлюхам!