PDA

Просмотр полной версии : мегаселл сволочи


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
salim
13-01-2012, 19:16
Здравствуйте к Вам обращается SALIM. 22 декабря 2011 года я приобрел МЕГАСЕЛЕ подарки детям на новый год, четыре гаджета для подключения к юсб порту два вентилятора с подсветкой и две просто подсветки. Как положено, положил своим четырем детям подарки. 1 января все были приятно удивлены, что для них дед мороз приготовил скромные подарки.
Однако к сожалению один вентилятор с подсветка перегорел после одной минуты использования сразу вспыхнул синим пламенем на ноутбуке, праздник был немного подкопче.
Ну ладно думаю после праздников отдам поменяют. Не тут то было. Компания мегаселл в которой я обычно всегда брал флешки ноутбуки, в этот раз меня разочаровала свои отношением к своим клиентам, то ли он и 200 рублей для плана зажали, толи отношение к клиентам поменялось, но то с чем я столкнулся для меня было не приятным открытием.
В началде недели я пришел в салон мегаселла на пушкина и принес вентилятор говорю вот до нового года брал в подарок а он сгорел. Они на меня посмотрели и говорят чем докажешь. (справедливо справшивают надо заметить), ну я им по честному говорю, вы знаете чек не могу найти, но вы можете у себя проверить в компьютере и мне дать распечатку чека, я у вас брал 4 гаджета почти на тыщу рублей это не трудно, неужели я буду ходить и вас обманывать?
Они меня мягко говоря послали куда подальше, культурно конечно без мата. Я был удивлен, помню я в эльдорвдо както утюг покупал, а они мне через год чек восстановили и на гарантию я сдал утюг и ни слова мне ничего не сказали, а мегваселе за 200 рублей готовы клиента обкакать и еще обвинить меня в в том, что я их обманываю, побираюсь я значит гаджетами.
Ну ладно. Обидно мне было, плюнул но записал фамилию кто меня послал. Менеджер сначала отказывалась даже назвать кто директор предприятьия ну вобщем Хусаинова Зиля Гатауловна сделала круглые глаза и вместо того чтобы решить проблему поступила просто посла нахер клиента, обидно.
До диреткора Якуповой НасимыАмировны я в тот день и в другие дни я не дозвонился, поэтому ничего сказать не могу.
Вечером неожиданно нашел под сиденьем машины чек на данные гаджеты, и пошел уже в сервис центр мегасела тоже на пушкина находится в торце. Зашел туда говорю вот ребят у вас брал , сгорел, они посмотрели чек ага говорят брали 22 декабря а сейчас уже13 января, все на эту вещицу гарантия 2 недели, досвидос все претензии к компании кторая назывется хуябба, а где эта компания находится то говорю, а они иди на хер, говорят досвидос.

Вот я и думаю, мегаселл стоит того чтобы у них была хорошая репутация или я такой гавнястый , покупаю пиротехнику на новый год, сгорела и хрен с ней, скажите мне че делать?

Может мегаселл такая кака и зря я вообже сними связался или я такой неправильно оценил обстоятельства финг с ними этими 200 рубл

sanek291
13-01-2012, 19:28
ИМХО я бы не стал тратить свои нервы из-за 200 рублей. больше бензина сожгешь пока обьездишь всех и вся, думаю стоило забить.. если же покупка была на более высокую сумм думаю был бы смысл добиватся какой то справедливости. А вообще, конечно жаль что магазины с таким покуи3мом относятся к клиентам (((

salim
13-01-2012, 20:18
так я наверно репутацию проверю, почемуто я думаю, что многие из-зи трех копеек не ругаются, апотом мы же сами и создаем это отношение к нам потребителям.

veterok4
14-01-2012, 00:07
мегаселл - это вообще о чем?
хреномагаз очередной?

Забор Сараев
14-01-2012, 00:28
афтар не мелочись
жызнь слишкам каратка для такой куйни. купил новую куйню для детей. один фиг так или иначе разепут

salim
14-01-2012, 11:15
мне отношение не понравилось, позиционируют себя как солидная фирма, а сами ведут себя как барыги, а пост свой написал, хоть както обратить внимание общественности на такие вот фирмы. за 200 руб не удавлюсь, но 200 руб с каждого, че это такое? пральна разводилово.

Spyder
14-01-2012, 21:27
интересно как это вспыхнуть могло от юсб?)) там 5 вольт и 0,5А
может в розетку сунул? :D
А вообще раз срок гарантии прошел то какие притензии? Думаешь где то было бы по другому?)))
Наивные вы...))

bigmaza
15-01-2012, 02:08
короче история моя:
сеня заказал винт с их интернет-магазина, думал скидос хороший, бывают там акции,
собрался было ехать, на мыло приходит ответ, типа заказ отменен - цена неверна.
Через некоторое время захожу на сайт - диск опять появился в продаже по той же цене, заказал еще раз, опять прислали отмену с кучей восклицательных знаков О_о
далее написал им ответ, с чего у них такое хамское поведение, и указал на их ошибки.
И что бы вы думали? Они опять выложили его на продажу по той же цене.
мне не лень заказал еще раз - в ответ вместо вразумительного ответа и извенений - опять куча вослкицательных знаков со словами о неверной цене.
Пришлось им дать ссылку на "Закон о защите прав потребителей".

Doysl
15-01-2012, 02:44
Покупаю электронику в Форте и Кламасе. Больше нигде. Ещё ниразу не разочаровали. А мелочи -- в Связном.

Eten
16-01-2012, 19:47
кламасовцы насчет гарантии молодцы все-таки. А форточники-кака.

Spyder
16-01-2012, 21:04
какая разница, везде одна техника продается, а переплачивать за мифическую гарантию 20% глупо

vintmaister
16-01-2012, 21:15
ни разу не покупал в мегаселл, и теперь уже точно не куплю.

varik21
16-01-2012, 21:29
м видео покупаю все ничего не поломалось тьфу тьфу

Spyder
16-01-2012, 21:37
а я постоянно покупаю(если там дешевле) и пока нет проблем, а мужик просто жлоб - купил за 200р детям какую то хрень и чуть не удавился за них, на месте работников магазина я бы тоже послал без чека и с истекшей гарантией))
Кстати проблемы были только с днс, когда отказали в гарантии из за отсудствия руководства пользователя с*ки, и то я забил - а плеер между прочим 3,5тыс стоил а не 200. Потом сам через месяц прошил и включился, продал быстренько)))

Moschino Girl
16-01-2012, 21:50
дело в истекшей гарантии...
а 200 руб-тоже деньги

biksal
16-01-2012, 23:09
тут дело не в сумме а в отношении, пришел человек с чеком, ну продали херню так не жмоттесь - поменяйте, скажите спасибо что пришли, не поленились, мы всю партию дескать проверим. Ато ведь вот какие бывают - не разбирутся даже в проблеме, а пишет в инете хрень типа мегаселл гумно продают. добрее надо быть господа барыги.

Spyder
16-01-2012, 23:28
по истечении гарантии?))) че проверять то - вся техника такого рода гауно потому что серьезные фирмы не производят такие игрушки))
да и сомнительная история вообще
с их сервисом дел не имел но думаю не кончилась бы гарантия поменяли бы ))

Annet102
17-01-2012, 19:36
Ты в течении года имеешь право сдать эту фигню обратно.они пошлют на экспертизу и если подтвердится что брак был заводской то деньги вернут.я телефоны так сдаю обычно:)

K_P_V
17-01-2012, 20:14
Типа такой история была у меня с ними пару-тройку лет назад. Присмотрел док станцию для ноута , позвонил , уточнил , приехал ----- цена не та ,,, а боле почти в два раза. С директриссой разговор ни чего ни дал , ( она вооообще как солдат наёмник ) она ни сказать , ни решить ни чего не смогла. Чегото ворча под нос удалилась в глубь здания.
Что делать , для себя решил туды не ногой , хотя раньше это был ближайший магаз от офиса и если чё надо брали там не смотря на цену. Сейчас слава богу днс в гостинки и парковка удобна и цена адекватна и всего лишний километр :D.
Вот както так. Конечно мегасел не сильно много потерял из за того что я там не отовариваюсь , но всётаки потерял.

xantia7777
17-01-2012, 21:14
вообще если заводской брак то сдавать обратно и вернуть деньги можно В ТЕЧЕНИИ СРОКА службы. а если таковой не оговорен, то там или год или два по закону.
мы так холодильник вернули обратно в мвидео через 4 года. хотя гарантия была около 2х лет. щас не помню уже :D